
Картофелекопалка вибрационная ШиП КВ-50-3Т на три точки с активным отрезным ножом (усиленная модель)
15 552 ₴
- Нет в наличии
- Код: КВ-50-3Т
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Картофелекопалка вибрационная ШиП КВ-50-3Т на три точки с активным отрезным ножом (усиленная модель)
Характеристики:
- Страна: Украина
- Гарантия: 12 месяцев
- Скорость вращения ВОМ: 540 об/мин
- Количество рядов подкапывания: 1
- Ширина захвата ножа: 45.00 см
- Вес: 98.00 кг
- Потребность в мощности трактора: 25 л.с.
- Назначение: Для трактора
- На три точки
Описание: Картофелекопалка перетрясающего (грохотного) типа ШиП КВ-50-3Т предназначена для быстрого выкапывания корнеплодов. Этот агрегат может использоваться с тракторами (включая минитракторы) от 12 до 80 л.с., что делает его универсальным и доступным для различных типов техники.
Преимущества данного картофелекопалки:
- Новая надежная конструкция.
- Простая в использовании, полностью готова к работе.
- Привод (крепеж) смещен для улучшения работы.
- Низкая цена при высоком качестве.
- Не перегружает навесной механизм трактора.
Кроме того, эта модель оборудована активным отрезным ножом, что обеспечивает еще более эффективную работу на поле. С креплением на три точки она обеспечивает стабильность и надежность в работе с трактором.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ШИП |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина выкапывания | 18 см |
| Количество рядов подкапывания | 1 |
| Производительность | 0.2 га/час |
| Скорость вращения ВОМ | 540 об/мин |
| Ширина захвата ножа | 45 см |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 98 кг |
- Цена: 15 552 ₴





