
Картофелекопалка на мотоблок ШиП КП-01Л грохочущий левый привод (мотоблок от ремня)
4 320 ₴
- Нет в наличии
- Код: КП-01Л
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Картофелекопалка на мотоблок ШиП КП-01Л с грохочущим левым приводом (мотоблок от ремня)
Характеристики:
- Страна: Украина
- Гарантия: 12 месяцев
- Ширина: 670 мм
- Длина: 850 мм
- Высота: 730 мм
- Количество рядов подкапывания: 1
- Ширина захвата ножа: 40.00 см
- Глубина обработки: 18.00 см
- Вес: 43.00 кг
- Производительность: 0.15 га/час
- Назначение: Для мотоблока
Описание: Картофелекопалка для мотоблока ШиП КП-01Л является оборудованием улучшенной конструкции, которое оснащено регулируемой грохочущей решеткой и виброножем специальной формы. Это повышает качество уборочных работ и сводит к минимуму потери. Она предназначена для выкапывания картофеля, лука, чеснока, свеклы, моркови и других овощей.
Картофелекопалка работает продуктивно на полях до 2 га, как на легких, так и на сложных почвах. Для достижения максимальной производительности до 0,15 га/час, участок перед работой следует очистить от сорняков и ботвы. Эта модель агрегатируется с мотоблоками мощностью не менее 10 лошадиных сил, оснащенных левосторонним отбором мощности.
Рабочий захват виброножа составляет 40 см, а глубина обработки достигает 18 см, что позволяет эффективно захватить все клубни, даже под сильно разветвленными кустами. Корнеплоды, поступающие на грохтовую решетку, освобождаются от земли под действием активного встряхивания и смахивают на поле по ходу транспорта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ШИП |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина выкапывания | 18 см |
| Количество рядов подкапывания | 1 |
| Производительность | 0.15 га/час |
| Ширина захвата ножа | 40 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Длина | 850 мм |
| Масса | 43 кг |
| Ширина | 670 мм |
- Цена: 4 320 ₴



