
Почтовый ящик LEVMETAL многосекционный Е2-10.А на 10 квартир Антрацит 1115x390x250
5 221,20 ₴
4 351 ₴
- В наличии
- Код: 22100201
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Почтовый ящик LEVMETAL многосекционный Е2-10.А на 10 секций - Антрацит
Описание:
Почтовый ящик LEVMETAL многосекционный Е2-10.А в цвете антрацит (RAL 7016) из 10 прямых секций – это надежное и стильное решение для вашего многоквартирного дома.
Каждая секция имеет щели и клапаны для легкого доступа и извлечения корреспонденции. Декоративная перфорация и окошко на дверце добавляют стиль и обеспечивают возможность проверки листов без открывания ящика.
Замок с двумя ключами гарантирует защиту и конфиденциальность каждой секции. Выбирайте этот ящик для удобства и эстетики приема корреспонденции.
Модель: E2-A антрацит
Количество секций (квартир): 10
Тип ящика: прямые секции с щелями и клапанами
Тип дверцы: с декоративной перфорацией и окошком (для проверки корреспонденции или установки номера)
Установка: в многоквартирных домах
Толщина металла: корпус – 0,8 мм, дверца – 0,8 мм
Цвет: антрацит (RAL 7016)
Покрытие: порошковая покраска
Защита: замок с двумя ключами
Размеры: 1115x390x250 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEVMETAL |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ключей в комплекте | 2 шт |
| Количество секций | 10 шт |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Материал изготовления фасада | металл |
| Возможность эксплуатации на открытом воздухе | Да |
| Наличие замка | Да |
| Тип загрузки корреспонденции | через прорезь в фасадной части секции |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Тип почтового ящика | секционный вертикальный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 1115 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Внутренние размеры секции | |
| Высота секции | 111 мм |
| Глубина секции | 250 мм |
| Ширина секции | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый цвет | Антрацит |
| Вид | вертикальний прямокутник |
| Входное отверстие | Щель |
| Гарантийный срок | 12 місяців мес |
| Гарантия | 12 |
| Доставка/Оплата | Оплата при отриманні товару, Google Pay, Оплата карткою Visa/MasterCard (RozetkaPay), Apple Pay, Розрахунковий рахунок |
| Замок | Механічний, 2 ключа. |
| Защита | Замок |
| Количество дверей | 10 |
| Комплектация | Поштова скринька із замком, ключі |
| Материал | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал фасада | Металл |
| Мера измерения | шт. |
| Минимальная кратность товара | 1 |
| Назначение | для багатоквартирних будинків |
| Особенности | із замком |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Размеры (ВхШхГ) | 1115x390x250 |
| Состояние | Новое |
| Способ упаковки | картонна коробка |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип замка | механический |
| Тип покрытия | Полімерно-порошкове |
| Толщина металла | 0.7 мм |
| Торговая марка | LEVMETAL |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина | 390 |
- Цена: 4 351 ₴






