Почтовый ящик LEVMETAL многосекционный Е2-04.B на 4 квартиры Антрацит
Описание продукта:
Почтовый ящик LEVMETAL многосекционный Е2-04.B в цвете антрацит – это стильное и функциональное решение для хранения писем и корреспонденции в многоквартирных домах.
Прямые секции с щелями и клапанами предоставляют удобный доступ к почте. Дверца оборудована окошком для легкой проверки корреспонденции и вырезанным номером квартиры для быстрого нахождения правильного получателя.
Сделано из прочного металла толщиной 0,8 мм с порошковой покраской, которая обеспечивает устойчивость к коррозии и износу. Замок с двумя ключами гарантирует безопасность и конфиденциальность вашей корреспонденции. LEVMETAL Е2-04.B антрацит – это элегантный способ защитить свою почту.
Модель: E2-04.B антрацит
Количество секций (квартир): 4
Тип ящика: Прямые секции с щелями и клапанами
Тип дверцы: С вырезанным номером квартиры и окошком (для проверки корреспонденции или установки фамилии абонента)
Установка: В многоквартирных домах
Размеры (мм): 455x390x250
Толщина металла: Корпус - 0,8 мм, дверца - 0,8 мм
Цвет: Антрацит (RAL 7016)
Покрытие: Порошковая покраска
Защита: Замок с двумя ключами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEVMETAL |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ключей в комплекте | 2 шт |
| Количество секций | 4 шт |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Материал изготовления фасада | металл |
| Возможность эксплуатации на открытом воздухе | Да |
| Наличие замка | Да |
| Тип загрузки корреспонденции | через прорезь в фасадной части секции |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Тип почтового ящика | секционный вертикальный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 455 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Внутренние размеры секции | |
| Высота секции | 113 мм |
| Глубина секции | 250 мм |
| Ширина секции | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый цвет | Антрацит |
| Вид | вертикальний прямокутник |
| Входное отверстие | Щель |
| Гарантийный срок | 12 місяців мес |
| Гарантия | 12 |
| Доставка/Оплата | Оплата при отриманні товару, Google Pay, Оплата карткою Visa/MasterCard (RozetkaPay), Apple Pay, Розрахунковий рахунок |
| Замок | Механічний, 2 ключа. |
| Защита | Замок |
| Количество дверей | 4 |
| Комплектация | Поштова скринька із замком, ключі |
| Материал | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал фасада | Металл |
| Мера измерения | шт. |
| Минимальная кратность товара | 1 |
| Назначение | для багатоквартирних будинків |
| Особенности | із замком |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Размеры (ВхШхГ) | 455x390x250 |
| Состояние | Новое |
| Способ упаковки | картонна коробка |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип замка | механический |
| Тип покрытия | Полімерно-порошкове |
| Толщина металла | 0.7 мм |
| Торговая марка | LEVMETAL |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина | 390 |
- Цена: 1 975 ₴







