
Шкаф коллекторный наружный ШКЗ00 (385х580х120) белая
1 645,20 ₴
1 371 ₴
- В наличии
- Код: 11530100
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Шкаф коллекторный наружный ШКЗ00 (385х580х120) белый
Шкаф наружный (накладной) для коллекторов теплого пола, систем отопления и водоснабжения является важным элементом для организации систем водоснабжения и отопления. Она предназначена для размещения коллекторов и приборов, контролирующих расход воды и энергии.
Внутри шкафа можно разместить не только коллекторы, но и разнообразные приборы, которые измеряют расход холодной и горячей воды, запорную арматуру и учитывают расход тепловой энергии. Это позволяет обеспечить эффективное функционирование системы и рациональное использование ресурсов.
Шкафы могут быть смонтированы на стене или полу в зависимости от конкретных потребностей и условий помещения. Настенные шкафы можно легко крепить к стене, в то время как встроенные шкафы устанавливаются в специальные отверстия, что обеспечивает их интеграцию с другими элементами интерьера.
Дверцы шкафа оснащены замком, что обеспечивает защиту оборудования внутри от несанкционированного доступа. Кроме того, рекомендуется окрашивать настенные шкафы полностью белой порошковой краской для обеспечения эстетичного вида и долговечности материала.
Цвет: Белый
Материал: сталь
Тип покрытия: порошковая покраска
Конструкция: Цельносварная Количество
отделений: 1
Ширина: 385 мм
Глубина: 120 мм
Размеры (ВхШхГ): 385х580х120 мм
Вес: 5 кг
Отгрузка: В собранном виде
Торговая марка
: Галинду
-производитель: Украина
Гарантия: 12
Назначение: для наружного монтажа
Защита: замок с двумя ключами
Тип: шкаф коллекторный
Тип корпуса: Неразборная (сварная)
Передняя дверь: С замком
Тип монтажа: Встроенная
Задняя дверь: Не предусмотрено
Боковые стенки: Несъемные
Вариант установки: Настенный
Назначение комплектующего: Для коллекторов
Высота без опор: 580
Тип использования: Для внутренних работ
Тип продукции: Готовый продукт
Взаимозаменяемая дверь: 1
Возможность регулировки глубины монтажных направляющих: 1
Антивандальный корпус: 1
Регулируемые опоры: 1
Страна регистрации бренда: Украина
Количество контуров: 4
Назначение коллектора: водоснабжение; теплый пол;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Галиндустрия |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Базовый цвет | Белый |
| Боковые стенки | Несъемные |
| Взаимозаменяемые двери | Да |
| Внешняя глубина | 120 мм |
| Внешняя ширина | 385 мм |
| Возможность правостороннего и левостороннего навешивания двери | Нет |
| Возможность регулировки глубины монтажных направляющих | Да |
| Высота без опор | 580 мм |
| Гарантия | 12 |
| Глубина | 120 мм |
| Задняя дверь | Не передбачено |
| Защита | замок із двома ключами |
| Защита, RU | замок с двумя ключами |
| Количество контуров | 4 |
| Конструкция | Цельносварная |
| Материал | Сталь |
| Мера измерения | шт. |
| Минимальная кратность товара | 1 |
| Назначение | для наружного монтажа |
| Назначение коллектора | водопостачання;тепла підлога;опалення |
| Назначение комплектующего | Для коллекторов |
| Передняя дверь | Із замком |
| Покрытие | порошковая покраска |
| Поставка шкафа | У зібраному вигляді |
| Размеры (ВхШхГ) | 385х580х120 |
| Регулируемые опоры | Да |
| Способ упаковки | картонна упаковка |
| Состояние | Нове |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | шкаф коллекторный |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип корпуса | Нерозбірний (зварний) |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Тип покрытия | порошкове фарбування |
| Цвет | Белый |
| Цвет шкафа | Белый |
| Ширина | 385 |
- Цена: 1 371 ₴





