Шкаф коллекторный внутренний ШКВ00 (340х580х110) белый
Шкаф коллекторный для коллекторов теплого пола, систем отопления и водоснабжения играет ключевую роль в обеспечении эффективности и надежности этих систем. Она предназначена для размещения распределителя отопительного контура и центрального узла для регулировки температуры нагрева для отдельных помещений.
Основные компоненты шкафа включают монтажную раму из оцинкованного листа 0,55 мм, составную раму и дверцу из листа холоднокатаной стали толщиной до 0,8 мм, регулируемые по высоте монтажные опоры, обеспечивающие устойчивость конструкции, а также регулируемую по глубине и съемную составляющую. удобного доступа к оборудованию.
Коллекторные шкафы могут содержать как коллекторы, так и различные приборы, определяющие расход холодной и горячей воды, запорную арматуру и расход тепловой энергии.
В зависимости от способа монтажа существуют два типа шкафов: настенные и встроенные. Встроенные шкафы окрашиваются только на переднюю панель, а задняя монтажная рама оцинкована.
Для обеспечения безопасности оборудования внутри шкафа на дверце устанавливается замок, защищающий от несанкционированного доступа и взлома.
Цвет: Белый
Материал: сталь
Тип покрытия: порошковая покраска
Конструкция: Цельносварная Количество
отделений: 1
Ширина: 340 мм
Глубина: 110 мм
Размеры (ВхШхГ): 340х580х110 мм
Вес: 4 кг
Отгрузка: В собранном виде
Торговая марка
: Галинду
-производитель: Украина
Гарантия: 12
Назначение: для внутреннего монтажа
Защита: замок с двумя ключами
Тип: шкаф коллекторный
Способ упаковки: картонная упаковка
Тип корпуса: Неразборная (сварная)
Передняя дверь: С замком
Тип монтажа: Навесная
Задняя дверь: Не предусмотрено
Боковые стенки : Несъемные
Вариант установки: Настенный
Назначение комплектующего: Для коллекторов
Высота без опор: 580
Тип использования: Для внутренних работ
Тип продукции: Готовый продукт
Взаимозаменяемая дверь: 1
Возможность регулировки глубины монтажных направляющих: 1
Антивандальный корпус: 1
Регулируемые опоры: 1
Съемная основа шкафов 1
Страна регистрации бренда: Украина
Количество контуров: 4
Назначение коллектора: водоснабжение;теплый пол;отопление
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Галиндустрия |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Цельносварная |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип монтажа | Навесной |
| Конструктивные особенности | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Боковые стенки | Несъемные |
| Регулируемые опоры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Глубина | 110 мм |
| Высота без опор | 580 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Взаимозаменяемые двери | Да |
| Возможность правостороннего и левостороннего навешивания двери | Нет |
| Возможность регулировки глубины монтажных направляющих | Да |
| Цвет шкафа | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый цвет | Белый |
| Высота | 580 |
| Внешняя глубина | 110 мм |
| Внешняя ширина | 340 мм |
| Гарантия | 12 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Задняя дверь | Не передбачено |
| Защита | замок із двома ключами |
| Защита, RU | замок с двумя ключами |
| Количество контуров | 4 |
| Материал | Сталь |
| Мера измерения | шт. |
| Минимальная кратность товара | 1 |
| Назначение | для внутреннего монтажа |
| Назначение коллектора | водопостачання;тепла підлога;опалення |
| Назначение комплектующего | Для коллекторов |
| Передняя дверь | Із замком |
| Покрытие | порошковая покраска |
| Поставка шкафа | У зібраному вигляді |
| Размеры (ВхШхГ) | 340х580х110 |
| Способ упаковки | картонна упаковка |
| Состояние | Нове |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | шкаф коллекторный |
| Тип корпуса | Нерозбірний (зварний) |
| Тип покрытия | порошкове фарбування |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 340 |
- Цена: 1 273 ₴






