
Шкаф хозяйственный металлический LEVMETAL ШГМ 5/30/1 (180х30х50)
3 880,80 ₴
3 234 ₴
- В наличии
- Код: 11300105
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Шкаф хозяйственный металлический LEVMETAL ШГМ 5/30/1 (180х30х50)
Хозяйственные металлические шкафы (ШДМ) обладают широким спектром применений и рядом преимуществ, которые делают их популярными во многих отраслях. Вот некоторые из их ключевых характеристик:
1. Сборно-разборная конструкция: позволяет легко перемещать и устанавливать шкаф в нужном месте без значительных усилий.
2. Поставляется в разобранном виде: Это упрощает транспортировку и снижает риск повреждения во время перевозки.
3. Изготовлены из высококачественной стали: Это обеспечивает прочность и долговечность.
4. Порошковое полимерное покрытие: защищает от коррозии и придает привлекательный внешний вид.
5. Простой способ сборки: Использование зацепов и саморезов позволяет собрать шкаф без специального инструмента.
6. Регулируемые отделения: Возможность изменять высоту отделений позволяет оптимизировать пространство для хранения различных предметов.
7. Механический замок с двумя ключами: Обеспечивает защиту содержимого шкафа от несанкционированного доступа.
8. Вентиляционные отверстия: Обеспечивают циркуляцию воздуха внутри шкафа, что помогает избежать накопления влажности и обеспечивает оптимальные условия хранения.
Основные характеристики:
Производитель: LEVMETAL
Количество отделений:5
Вес (кг): 21
Количество секций:1
Количество полок:5
Страна-производитель товара:Украина
Размеры внешние (ВхШхГ): 180 х 30 х 50 см
Гарантия:1 год
Диапазон веса: 20-30 кг
Габариты в упаковке (ВхШхГ) (см): 183 х 53 х 10
Замок:Ключ
Количество ключевых замков:1
Количество ключей:2
Материал:Сталь
Модульность (возможность добавления секций): Да
Тип замка:Ключевой замок
Тип покрытия: Порошковая покраска
Толщина боковых стенок: 0.5мм
Толщина лицевой панели: 0.5мм
Трейзер:Нет
Цвет: Серый
Дополнительные характеристики:
Материал: Металл, Покрытие: Полимерно-порошковое, Конструкция: Сборно-разборная, Толщина металла 0.5 мм, Тип шкафа: Хозяйственный (ШГМ), Количество секций: 1, Количество дверей в секции: 1, Количество отделений: 5 с возможностью регулировки высоты полок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEVMETAL |
| Страна производитель | Украина |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Количество секций | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал фасада | Металл |
| Полка | 5 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый цвет | Серый |
| Внешняя глубина | 500 мм |
| Внешняя ширина | 300 мм |
| Гарантийный срок | 12 місяців мес |
| Гарантия | 12 |
| Замок | Ключовий замок |
| Материал | Сталь |
| Мера измерения | шт. |
| Минимальная кратность товара | 1 |
| Назначение | для схову |
| Особенности | із замком |
| Покрытие | порошковая покраска |
| Размеры (ВхШхГ) | 1800 х 300 х 500 |
| Размещение | всередині будівлі;стаціонарний |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип замка | механический |
| Тип корпуса | Сборно-разборная |
| Тип покрытия | порошкове фарбування |
| Торговая марка | LEVMETAL |
| Цвет | Серый |
| Цвет производителя | серый |
| Ширина | 300 |
- Цена: 3 234 ₴





