
Шкаф металлический для одежды одноуровневый LEVMETAL ШОМ 1/30/2 (180х60х50)(RAL 7035/RAL 3020)
9 932,40 ₴
8 277 ₴
- В наличии
- Код: 1300201
Шкаф металлический для одежды одноуровневый LEVMETAL ШОМ 1/30/2 (180х60х50)(RAL 7035/RAL 3020)
Шкаф одежный металлический (ШОМ) является неотъемлемой частью любого помещения, требующего организованного хранения верхней одежды клиентов, гостей, а также сменной одежды работников. Шкафы этого типа широко используются в производственных, административных, офисных, учебных, спортивных, медицинских и бытовых помещениях. Они известны своей простотой, экологичностью, долговечностью и мобильностью, что делает их популярными среди разных типов потребителей.
Шкафы изготавливаются из высококачественной тонколистовой холоднокатаной стали, которая подвергается антикоррозионной обработке с помощью порошкового полимерного покрытия. Это обеспечивает не только привлекательный внешний вид, но и повышенную стойкость к износу и коррозии. Шкафы поставляются в разобранном виде, что снижает риск повреждения при транспортировке и уменьшает расходы на перевозку. Уборка шкафов производится без использования специальных инструментов, благодаря специальным зацепам.
Металлические одежные шкафы имеют модульную конструкцию, позволяющую соединять их в блоки с помощью зацепов, образуя самостоятельные структуры. Каждая секция оборудована вентиляционными отверстиями для обеспечения циркуляции воздуха, а также полочками для головного убора и крючками для легкого подвешивания одежды. Кроме того, каждая секция оснащена врезным механическим замком типа флажка с двумя ключами для обеспечения максимальной безопасности хранения. Таким образом, шкафы одежные металлические отвечают самым высоким стандартам удобства, безопасности и функциональности.
Основные характеристики шкафа от LEVMETAL:
- Производитель: LEVMETAL
- Количество секций: 2
- Вес: 32 кг
- Размеры внешние (ВхШхГ): 180 х 80 х 50 см
- Страна-производитель товара: Украина
- Гарантия: 1 год
- Замок: Ключ
- Габариты в упаковке (ВхШхГ) : 183 х 53 х 10 см
- Количество грузовых мест: 1
- Количество ключевых замков: 2
- Количество ключей: 2
- Количество полок: 1
- Конструкция: Сборно-разборная
- Материал: Сталь
- Модульность (возможность сложения секций): Да
- Срок доставки заказа: 20 дней
- Тип замка: Ключевой замок
- Тип покрытия: Порошковая покраска
- Толщина боковых стенок: 0.5 мм
- Толщина лицевой панели: 0.5 мм
- Трейзер: Нет
- Цвет: Серый/Красный
- Кнопка заказа: Заказать
- Дополнительные характеристики: Материал: металл. Покрытие: Полимерно-порошковое. Конструкция: Сборно-разборная. Толщина металла 0,5мм. Тип шкафа: Одноуровневый (ШОМ 1). Количество секций: 2. Количество дверей в секции: 1. Габариты (ВхШхГ): 1800 х 600 х 500 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEVMETAL |
| Страна производитель | Украина |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Крючок | 4 шт |
| Количество секций | 2 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал фасада | Металл |
| Полка | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 місяців мес |
| Гарантия | 12 |
| Замок | Ключевий замок |
| Количество дверей в секции | 1 |
| Количество замков | 2 |
| Количество ключей в комплекте | 2 шт. |
| Материал | Сталь |
| Мера измерения | шт. |
| Минимальная кратность товара | 1 |
| Назначение | Для одежды |
| Особенности | із замком |
| Покрытие | порошковая покраска |
| Размеры (ВхШхГ) | 1800 х 600 х 500 |
| Размещение | всередині будівлі;для роздягальні;в лікарню;в офіс |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип замка | механический |
| Тип корпуса | Сборно-разборная |
| Тип покрытия | порошкове фарбування |
| Тип шкафа | Однорівнева (ШОМ 1) |
| Толщина металла | 0.5 мм |
| Цвет двери | Червоний |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет производителя | серый |
| Ширина | 600 |
| Ширина секции | 300 мм |
- Цена: 8 277 ₴


