
Шкаф металлический для одежды одноуровневый с перегородкой и нижней полкой LEVMETAL ШОМ-П 1/40/8 (180х320х50)
29 662,80 ₴
24 719 ₴
- В наличии
- Код: 3400800
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Шкаф для одежды одноуровневый с перегородкой и с дополнительной нижней полкой ШОМ-П 1/40/8 (RAL 7035)
Шкаф одежный металлический (ШОМ) – это важный элемент для организации хранения верхней одежды клиентов, гостей и сменной одежды работников в различных типах помещений, начиная от производственных и административных, и заканчивая медицинскими и бытовыми. Одним из ключевых преимуществ металлических шкафов является их простота, экологичность, долговечность и мобильность.
Изготовленные из высококачественной тонколистовой холоднокатаной стали, шкафы имеют специальное антикоррозионное покрытие, нанесенное в порошковой форме, что обеспечивает их долговечность и устойчивость к повреждениям. Кроме того, светло-серый цвет сварных лав, отвечающий оттенку металлических шкафов RAL 7035, не только создает гармоничный внешний вид, но и визуально дополняет образ помещения.
Шкафы одежные поставляются в разобранном виде, что позволяет снизить риски повреждений во время транспортировки и экономит расходы по перевозке. Уборка шкафов производится с помощью специальных зацепов, что позволяет сложить их без использования дополнительных инструментов. Также возможны различные варианты исполнения шкафов.
Шкафы одежные имеют модульную конструкцию, позволяющую соединять их в блоки с помощью зацепов, образуя самостоятельные структуры. Каждая секция оборудована 4 крючками для легкого подвешивания одежды, переведенной для вешалок, а также полочками для удобного размещения вещей. Кроме того, каждая секция оснащена врезным механическим замком типа флажка с двумя ключами для обеспечения максимальной безопасности хранения.
Цвет: Серый
Цвет корпуса: Серый
Цвет дверей: Серый
Тип замка: механический
Материал: Сталь
Материал корпуса: металл
Материал фасада: металл
Тип покрытия: порошковая покраска
Толщина металла: 0.5 мм
Тип шкафа: Одноуровневые с дополнительной нижней полкой (ШОМ нп 1)
Количество секций: 4 шт
Количество дверей в секции: 1
Ширина: 1200 мм
Высота: 1800 мм
Глубина: 500 мм
Размеры (ВхШхГ): 1800 х 1200 х 500 мм Размеры
наружные
(ВхШхГ): 180х1х10 53 х 10
Ширина секции: 300 мм
Полка: 2
Перегородка: Нет
Поперечина для вешалок: 1
Крючок: 4 Вентиляционные
отверстия: Да
Вес: 65 кг
Отгрузка: В разобранном виде
Торговая марка: LEVMETAL
Производитель: LEVMETAL
Страна-производитель: 2
Гарант месяцев
Замок: Врезной
Количество грузовых мест: 2
Количество ключевых замков: 4
Количество ключей: 2
Модульность: Есть
Дополнительные характеристики: Материал: Металл. Покрытие: Полимерно-порошковое. Конструкция: Сборно-разборная. Толщина металла, мм 0.5. Тип шкафа: Одноуровневый с дополнительной нижней полкой (ШОМ нп 1). Количество секций: 4. Количество дверей в секции: 1. Габаритные размеры (ВхШхГ), мм: 1800 х 1200 х 500: Ширина секции: 300 мм. Полочка: 2 Перегородка: нет. Перекладка для вешалок: 1. Крючок: 4. Вентиляционные отверстия: Да. Пластиковое окно: Да. Отгрузка: В разобранном виде.
Размещение: внутри здания;для раздевалки;в больницу;в офис
Назначение: для одежды
Особенности: с замком
Наличие замка: Да
Тип корпуса: Сборно-разборный
Страна регистрации бренда: Украина
Тип мебели: Одноуровневая с дополнительной нижней полкой
Тип замка: ключевой (механический) )
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEVMETAL |
| Страна производитель | Украина |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Крючок | 4 шт |
| Количество секций | 8 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал фасада | Металл |
| Полка | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 169 кг |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 місяців мес |
| Гарантия | 12 |
| Замок | Ключевий замок |
| Количество дверей в секции | 1 |
| Количество замков | 8 |
| Количество ключей в комплекте | 2 шт. |
| Материал | Сталь |
| Мера измерения | шт. |
| Минимальная кратность товара | 1 |
| Назначение | Для одежды |
| Особенности | із замком |
| Покрытие | порошковая покраска |
| Размеры (ВхШхГ) | 1800 х 3200 х 500 |
| Размещение | всередині будівлі;для роздягальні;в лікарню;в офіс |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип замка | механический |
| Тип корпуса | Сборно-разборная |
| Тип покрытия | порошкове фарбування |
| Тип шкафа | Однорівневі з перегородкою і додатковою нижньою полицею (ШОМ П) |
| Толщина металла | 0.5 мм |
| Цвет двери | Сірий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет производителя | серый |
| Ширина | 3200 |
| Ширина секции | 400 мм |
- Цена: 24 719 ₴






