
Сейф оружейный LEVMETAL СЗ-124.2.ВМ на 2 ружья с вертикальным кассовым отделением и 2 полками для аксессуаров,
6 158,40 ₴
5 132 ₴
- В наличии
- Код: 42124211
Сейф для хранения оружия СЗ-124.2.ВМ
Предназначен для хранения нарезного и гладкоствольного оружия в домашних условиях.
Особенности:
- Внутреннее устройство: У сейфа есть специальные держатели для оружия, а также дополнительные отделения для хранения боеприпасов и аксессуаров.
- Повышенная безопасность:
- Возможность крепления сейфа к стене или полу для предотвращения его угона или перемещения.
- Прочная конструкция с дополнительными защитными элементами, минимизирующими риск взлома.
- Дизайн: Стильное покрытие в цвете RAL 7016 (графит) придает сейфу современный вид, одновременно повышая его устойчивость к механическим повреждениям.
Преимущества и приложения:
Сейф LEVMETAL СЗ-124.2.ВМ идеально подходит для хранения оружия в домашних условиях, офисах или других помещениях, где необходимо обеспечить высокий уровень безопасности. Он является отличным выбором для владельцев оружия, которым важна организация пространства и удобство в доступе.
Характеристики сейфа:
- изготовлен из металла толщиной 1,0 мм и 1,5 мм
- Общий вес: 18 кг
- Размеры: 1240 x 270 x 250 мм
- Цвет краски: антрацит RAL 7016
Внутренние размеры позволяют свободно размещать две единицы оружия высотой до 1200 мм.
Сейф оснащен вертикальным трейзером высотой 490 мм, шириной 130 мм, с двумя дополнительными полками. Трейзер внутри оружейного сейфа является альтернативой отдельному сейфу для патронов и может использоваться для хранения документов. Кроме патронного отделения есть две открытые полки.
Сейф укомплектован ложементом для фиксации 2 стволов и ковриком.
В задней стенке сейфа предусмотрены отверстия для крепления анкерного сейфа к стене, что обеспечивает надежное закрепление на стационарном месте.
Двери сейфа утоплены внутрь, чтобы предотвратить возможность взлома. Порошковая покраска обеспечивает надежную и долговечную защиту. Сейф укомплектован механическим сувальдным замком с тремя хромированными ригелями, в комплекте предусмотрено 3 ключа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | lev-metal |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Наличие трейзера | Да |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 1.5 мм |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Общие | |
| Вес | 20 кг |
| Внутренний объем | 78.34 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1237 мм |
| Внутренняя глубина | 247 мм |
| Внутренняя ширина | 267 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1240 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Внешняя ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый цвет | Антрацит |
| Внутренние размеры в/ш/г, RU | 1217 х 267 х 247 |
| Внутренние размеры в/ш/г, UA | 1217 х 267 х 247 |
| Высота | 1240 |
| Гарантия | 12 |
| Глубина | 250 мм |
| Замок | Ключ |
| Класс взломостойкости, RU | Защищены сейфовым замком |
| Количество дверей | 1 |
| Количество ключей в комплекте | 3 шт. |
| Количество общих дверей | 1 шт. |
| Количество полок | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Максимальная длина ружья | 1200 |
| Материал | Металл |
| Мера измерения | шт. |
| Минимальная кратность товара | 1 |
| Назначение | для зберігання зброї |
| Наличие замка | Да |
| По типу открытия | розпашні;праві |
| Покрытие | Полимерно-порошковое фарба |
| Размеры (ВхШхГ) | 1240x270x250 |
| Сторона открывания дверки | правосторонняя |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | збройові;зламостійкі |
| Тип покрытия | Полимерно-порошковое фарба |
| Тип ригелей | круглі обертові |
| Тип сейфа | збройові;зламостійкі |
| Толщина стенок шкафа | 1.5 мм шт. |
| Торговая марка | LEVMETAL |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Ширина | 270 |
- Цена: 5 132 ₴






