Модельный ряд Гибридов по мощности может быть на 5.5, 7, 9 кВт, что соответствует рабочему току на 25, 32, 40 А соответственно, а также малой мощности на 2.2 и 3.5 кВт с рабочим током 10 и 16 А.
Данный стабилизатор имеет возможность работы с «зелеными» системами энергопитания.
Устанавливать и эксплуатировать стабилизатор Гибрид У 7-1/16 v2.0 рекомендуется в сухих и отапливаемых помещениях. Настенную установку рекомендуется производить в вертикальном положении (вентиляторами вверх), оставив сверху и снизу 10-15 см для охлаждения. Подключение осуществляется к существующей проводке через клеммную колодку для аппаратов от 5.5 до 9 кВт и через встроенный шнур с вилкой и розеткой на корпусе стабилизатора для моделей 2.2 и 3.5кВт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходной ток, не более | 16 А |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| КПД, не менее | 98 % |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 295 В |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальное входное напряжение | 130 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Полная мощность | 3.5 кВА |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.5 кг |
| Высота | 378 мм |
| Длина | 143 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Максимальная температура хранения | 50 град. |
| Минимальная температура хранения | -40 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Байпас | Нет |
| Вес (кг) | 13.5 |
| Вид | Гибридные |
| Выходная мощность (кВт) при входном напряжении 220 В | 3.5 |
| Гарантия | 2 года (10 лет гарантии на трансформатор) |
| Дисплей | Да |
| Дополнительные характеристики | Скорость срабатывания 100 мс |
| исполнение | Навесные |
| Категория | Однофазные стабилизаторы |
| Количество ступеней (погрешность, %) | 7(230В±7.5%) |
| Максимальное время стабилизации | 100 мс |
| Максимальное входное напряжение, В | 295 |
| Минимальное входное напряжение, В | 130 |
| Рабочий ток | 16 A |
| Размеры (мм) | 380 x 225 x 145 |
| Рекомендуемое применение | Бытовая техника, Котлы, Компьютер, Светодиоды, Телевизор, Холодильник |
| Серия | Гибрид v2.0 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип подключения | Вилка |
- Цена: 5 390 ₴











