К особенностям данного стабилизатора можно отнести напольное исполнение, независимую работу каждой из фаз, наличие электронного транзита (байпас), бесшумную работу за счет использования в качестве силовых ключей тиристоров.
Стабилизатор Ампер У 12-3/25 v2.0 имеет возможность ручной подстройки нижнего порога отключения (60-135В). Данная функция востребована для нагрузки с высокими пусковыми токами, при запуске которой возможна сильная просадка напряжения и аварийное отключение стабилизатора. При активации данной опции стабилизатор в течении минуты даст возможность запустить любой двигатель или насос даже при просадке напряжения до 60В в сети.
Устанавливать и эксплуатировать стабилизатор Ампер У 12-3/25 v2.0 рекомендуется в сухих и отапливаемых помещениях. Подключение осуществляется к существующей проводке через клеммную колодку, которая располагается в верхней части корпуса под крышкой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| КПД, не менее | 97 % |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Номинальная мощность | 16.5 кВт |
| Полная мощность | 16.5 кВА |
| Тип стабилизатора | Тиристорный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип монтажа | Напольный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
| Высота | 730 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Максимальная температура хранения | 50 град. |
| Минимальная температура хранения | -40 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Байпас | Электронный |
| Вес (кг) | 60 |
| Вид | Симисторные (тиристорные) |
| Выходная мощность (кВт) при входном напряжении 220 В | 16.5 |
| Гарантия | 3 года (10 лет гарантии на трансформатор) |
| Дисплей | Да |
| Дополнительные характеристики | Скорость срабатывания 20 мс |
| исполнение | Напольные |
| Категория | Трехфазные стабилизаторы |
| Количество ступеней (погрешность, %) | 12(230В±3.5%) |
| Максимальное входное напряжение, В | 295 |
| Минимальное входное напряжение, В | 100 |
| Рабочий ток | 3 x 25 A |
| Размеры (мм) | 310 x 480 x 725 |
| Рекомендуемое применение | Административные здания, Майнинг фермы, Дача, Котлы, Дом, Офис, Серверная, Холодильная камера, Частный дом |
| Серия | Ампер v2.0 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип подключения | Клеммный |
- Цена: 53 500 ₴






