К особенностям данного стабилизатора можно отнести двойной LED-индикатор на фазу, линейная полоса загрузки, наличие механического транзита (байпас), напольное исполнение, наличие входных и выходных фильтров для защиты от высокочастотных помех, бесшумную работу за счет использования тороидальных трансформаторов и тиристорных ключей.
При необходимости получить на выходе стабилизатора напряжение отличное от 220В в Герц имеется функция регулировки данного значения в диапазоне 200-230В. В ручном режиме можно поменять напряжение на выходе с шагом 1В. При это изменения будут применяться одновременно ко всем фазам.
Стабилизатор Герц имеет возможность ручной подстройки нижнего порога отключения (60-135В). Данная функция востребована для нагрузки с высокими пусковыми токами, при запуске которой возможна сильная просадка напряжения и аварийное отключение стабилизатора. При активации данной опции стабилизатор в течении минуты даст возможность запустить любой двигатель или насос даже при просадке напряжения до 60В в сети.
Встроенный режим синхронизации фаз позволит мгновенно отключить трехфазную нагрузку, защищая ее от перебоев с напряжением и пропадания питания на фазах (одной или двух). Данная функция имеет ручное управление и поэтому может в любое время быть отключена. В этом случае фазы будут работают независимо друг от друга.
Устанавливать и эксплуатировать стабилизатор ГЕРЦ У 16-3/40 v3.0 рекомендуется в сухих и отапливаемых помещениях. Данный аппарат предназначен для напольной установки. Подключение осуществляется к существующей проводке через клеммную колодку.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| КПД, не менее | 98 % |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Номинальная мощность | 27 кВт |
| Полная мощность | 27 кВА |
| Тип стабилизатора | Тиристорный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип монтажа | Напольный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 77 кг |
| Высота | 730 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Максимальная температура хранения | 50 град. |
| Минимальная температура хранения | -40 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Байпас | Механический |
| Вес (кг) | 77 |
| Вид | Симисторные (тиристорные) |
| Выходная мощность (кВт) при входном напряжении 220 В | 27 |
| Гарантия | 3 года (10 лет гарантии на трансформатор) |
| Дисплей | Да |
| Дополнительные характеристики | Скорость срабатывания 20 мс |
| исполнение | Напольные |
| Категория | Трехфазные стабилизаторы |
| Количество ступеней (погрешность, %) | 16(230В±2.3%) |
| Максимальное входное напряжение, В | 280 |
| Минимальное входное напряжение, В | 100 |
| Рабочий ток | 3 x 40 A |
| Размеры (мм) | 310 x 480 x 725 |
| Рекомендуемое применение | Административные здания, Майнинг фермы, Дача, Дом, Офис, Производство, Производственные станки, Серверная, Холодильная камера |
| Серия | Герц v3.0 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип подключения | Клеммный |
- Цена: 76 000 ₴







