К особенностям данного стабилизатора можно отнести двойной светодиодный экран, линейную полосу загрузки, наличие электронного транзита (байпас), удобное расположение клеммной колодки для подключения на задней части корпуса, бесшумную работу за счет использования в качестве силовых ключей симисторов.
При необходимости получить на выходе стабилизатора напряжение отличное от 220В в Ампер-Т У 16-1/25 v2.1 имеется функция регулировки данного значения в диапазоне 200-230 В ±2,7%.
Стабилизатор Ампер-Т У 16-1/25 v2.1 имеет возможность ручной подстройки нижнего порога отключения (60-135В). Данная функция востребована для нагрузки с высокими пусковыми токами, при запуске которой возможна сильная просадка напряжения и аварийное отключение стабилизатора. При активации данной опции стабилизатор в течении минуты даст возможность запустить любой двигатель или насос даже при просадке напряжения до 60В в сети.
Устанавливать и эксплуатировать стабилизатор Ампер-Т У 16-1/25 v2.1 рекомендуется в сухих и отапливаемых помещениях. Настенную установку рекомендуется производить в вертикальном положении (вентиляторами вверх), оставив сверху и снизу 10-15 см для охлаждения. Подключение осуществляется к существующей проводке через клеммную колодку.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходной ток, не более | 25 А |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| КПД, не менее | 98 % |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 295 В |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Номинальная мощность | 5.5 кВт |
| Полная мощность | 5.5 кВА |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Максимальная температура хранения | 50 град. |
| Минимальная температура хранения | -40 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Байпас | Электронный |
| Вес (кг) | 21 |
| Вид | Симисторные (тиристорные) |
| Выходная мощность (кВт) при входном напряжении 220 В | 5.5 |
| Гарантия | 3 года (10 лет гарантии на трансформатор) |
| Дисплей | Да |
| Дополнительные характеристики | Скорость срабатывания 20 мс |
| исполнение | Навесные |
| Категория | Однофазные стабилизаторы |
| Количество ступеней (погрешность, %) | 16(230В±2.7%) |
| Максимальное входное напряжение, В | 295 |
| Минимальное входное напряжение, В | 100 |
| Рабочий ток | 25 A |
| Размеры (мм) | 460 x 275 x 165 |
| Рекомендуемое применение | Дача, Бытовая техника, Котлы, Дом, Квартира, Компьютер, Светодиоды, Телевизор |
| Серия | Ампер v2.1 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип подключения | Клеммный |
- Цена: 17 200 ₴










