Абразивная сетка Vitals 105х280 мм, зернистость P40
Технические характеристики:
- Размер, мм: 105х280
- Абразивный материал: электрокорунд
- Материал, по которому работает: штукатурка, гипсокартон, пластик, дерево, металл
- Зернистость: P40
- Количество в упаковке, шт: 10
Абразивная сетка Vitals 105х280 мм предназначена для эффективной обработки и выравнивания оштукатуренных поверхностей. Она идеально подходит для использования со специальным шлифовальным блоком, оборудованным зажимами для надежного крепления сетки.
Используемый абразивный материал – электрокорунд, зернистость – P40, что обеспечивает высокую эффективность и длительный ресурс использования. Сетка подходит для отделки различных материалов, таких как штукатурка, гипсокартон, пластик, дерево и металл.
Ширина сетки составляет 105 мм, а длина — 280 мм, что делает ее удобной и универсальной для различных задач. Каждый пакет содержит 10 лент абразивной сетки, что обеспечивает экономичное и эффективное использование.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Влагоустойчивость | Да |
| Градация | Р40 |
| Материал | Электрокорунд |
| Тип | Шлифовальная сетка |
| Тип насыпки | Открытая |
| Тип основы | Полиэфирная сетка |
| Общие | |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 280 мм |
| Количество в упаковке | 10 |
| Единица измерения | Штука |
| Упаковка | Пачка |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Абразивний матеріал | електрокорунд |
| Абразивный материал | электрокорунд |
| Зернистость | P40 |
| Кол-во в упаковке, шт | 10 |
| Кіл-сть в упаковці, шт | 10 |
| Материал, по которому работает | штукатурка, гипсокартон, пластик, дерево, металл |
| Матеріал, за яким працює | штукатурка, гіпсокартон, пластик, дерево, метал |
| Область применения | Дерево;Шпаклівка;Бетон;Цегла;Гіпс;Метал |
| Размер, мм | 105х280 |
| Розмір, мм | 105х280 |
- Цена: 75,60 ₴






