Абразивная сетка Vitals 105х280 мм, зернистость P120
Технические характеристики:
- Размер, мм: 105х280
- Абразивный материал: электрокорунд (оксид алюминия)
- Материал, по которому работает: штукатурка, гипсокартон, пластик, дерево, металл
- Зернистость: P120
- Количество в упаковке, шт: 10
Особенности Абразивной Сетки Vitals 105х280 мм, Зернистость P120:
- Абразивный материал: электрокорунд (оксид алюминия).
- Повышенная износостойкость гарантирует долговечное использование.
- Простота чистки: обеспечивает удобство в эксплуатации.
- Большой выбор зернистостей: подходит для разных видов работ.
Абразивная сетка Vitals 105х280 мм предназначена для эффективной обработки и выравнивания оштукатуренных поверхностей. Ее можно использовать со специальным шлифовальным блоком, оснащенным зажимами для надежного крепления сетки.
Благодаря абразивному материалу электрокорунда и зернистости P120, эта сетка обладает повышенной износостойкостью и обеспечивает эффективное выполнение задач. Ширина 105 мм и длина 280 мм идеально подходит для различных работ. Каждый пакет содержит 10 лент абразивной сетки для экономии и удобства использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Влагоустойчивость | Да |
| Градация | P120 |
| Материал | Электрокорунд |
| Тип | Шлифовальная сетка |
| Тип насыпки | Открытая |
| Тип основы | Полиэфирная сетка |
| Общие | |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 280 мм |
| Количество в упаковке | 10 |
| Единица измерения | Штука |
| Упаковка | Пачка |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Абразивний матеріал | електрокорунд |
| Абразивный материал | электрокорунд |
| Зернистость | P120 |
| Кол-во в упаковке, шт | 10 |
| Кіл-сть в упаковці, шт | 10 |
| Материал, по которому работает | штукатурка, гипсокартон, пластик, дерево, металл |
| Матеріал, за яким працює | штукатурка, гіпсокартон, пластик, дерево, метал |
| Область применения | Дерево;Шпаклівка;Бетон;Цегла;Гіпс;Метал |
| Размер, мм | 105х280 |
| Розмір, мм | 105х280 |
- Цена: 75,60 ₴






