
Батарея аккумуляторная Vitals Master ASL 1840 SmartLine+
2 024,40 ₴
1 687 ₴
- В наличии
- Код: 000184456
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Батарея аккумуляторная Vitals Master ASL 1840 SmartLine+
- Номинальное напряжение, В: 18
- Емкость А.ч.: 4
- Масса нетто/брутто, кг.: 0,7/0,8
- Время зарядки током 2,4 А, мин.: 120
- Время зарядки током 4,5 А, мин.: 60
- Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумуляторные батареи Vitals Master ASL 1820 SmartLine+, Vitals Master ASL 1840 SmartLine+ и Vitals Master ASL 1860 SmartLine+ предназначены для использования с разнообразным инструментом серии SmartLine+. Независимо от того, нужно ли вам питание для перфоратора, шуруповерта, циркулярной пилы или любого другого инструмента этой серии, данные батареи обеспечат надежную и длительную работу. Совместимость с широким спектром инструментов позволяет гибко использовать их в различных профессиональных и домашних задачах.
Независимо от того, выберите ли вы модель с емкостью 2 А.ч., 4 А.ч. или 6 А.ч., батареи Vitals Master SmartLine+ обеспечивают эффективную работу инструментов и длительное время автономной работы.
Кроме того, все модели батарей Vitals Master ASL SmartLine+ оснащены различными функциями защиты, включая защиту от перегрева, перезарядки и короткого замыкания. Это гарантирует безопасность использования и продлевает срок службы вашего инструмента.
Особенности модели Vitals Master ASL 1840 SmartLine+:
- Защита от перегрева;
- Защита от перезаряжания;
- Защита от короткого замыкания;
- Прорезиненный корпус;
- Индикатор батареи;
- Подходит для всего инструмента серии SmartLine+.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал изготовления корпуса | Полипропилен |
| Напряжение | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність А.ч. | 4 |
| Вага нетто / брутто, кг | 0,7 / 0,8 |
| Габарити упаковки, мм | 165х80х80 |
| Маса нетто/брутто, кг | 0,7 / 0,8 |
| Номинальное напряжение, В | 18 |
| Робоча вага, кг | 0.7 |
| Тип акумуляторного елемента | Li-On |
| Час заряджання струмом 2,4 А, хв. | 120 |
| Час заряджання струмом 4,5 А, хв. | 60 |
- Цена: 1 687 ₴






