
Батарея ASL 1820 t-series
958,80 ₴
799 ₴
- В наличии
- Код: 000090218
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Батарея ASL 1820 t-series
- Емкость аккумулятора, А/ч: 2
- Напряжение, В: 18
- Производитель: Vitals
- Тип аккумулятора: Li-lon
- Устройство аккумулятора: Слайдер
- Цвет: Черный с красным
- Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
- Комплектация: Батарея 1 шт.
- Родина бренда: Латвия
- Рекомендации: Товар в рассрочку; Оплата частями
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производитель: Китай
Аккумуляторная батарея ASL 1820 t-series типа Li-Ion обеспечивает полноценную работу целого ряда инструментов от бренда Vitals. Благодаря инновационной технологии она характеризуется компактными размерами и небольшим весом. Посреди аналогового оборудования модель выделяется завышенными эксплуатационными чертами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал изготовления корпуса | Полипропилен |
| Напряжение | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, Аг | 2 |
| Вага нетто / брутто, кг | 0,5/0,6 |
| Габарити упаковки, мм | 165х80х80 |
| Робоча вага, кг | 0.5 |
- Цена: 799 ₴





