Vitals LB 3752li
- Напряжение аккумулятора, В: 3,7
- Тип аккумулятора: Li-ion
- Емкость аккумулятора, мA∙час: 5200
Дополнительный аккумулятор для лазерных уровней.
Совместимость с моделями:
- уровень лазерный Vitals Professional 5go
- уровень лазерный Vitals Professional 12go
- уровень лазерный Vitals Professional 16go
Особенности:
- Технология Li-ion.
- Высокая емкость.
Аккумуляторная батарея типа LB 3752li обеспечивает полноценную работу целого ряда инструментов от бренда Vitals. Благодаря инновационной технологии она характеризуется компактными размерами и небольшим весом. Посреди аналогового оборудования модель выделяется завышенными эксплуатационными чертами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 5.2 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал изготовления корпуса | Полипропилен |
| Напряжение | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мA∙год | 5200 |
| Вага нетто / брутто, кг | 1,2/1,3 |
| Габарити упаковки, мм | 165х80х80 |
| Напруга акумулятора, В | 3,7 |
| Робоча вага, кг | 1.2 |
| Тип акумуляторної батареї | Li-ion |
- Цена: 994,80 ₴










