
Батарея ASL 1840 t-series
1 834,80 ₴
1 529 ₴
- В наличии
- Код: 000090219
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Батарея ASL 1840 t-series
- Емкость аккумулятора, А/ч: 4
- Напряжение, В: 18
- Производитель: Vitals
- Тип аккумулятора: Li-lon
- Устройство аккумулятора: Слайдер
- Цвет: Черный с красным
- Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
- Комплектация: Батарея 1 шт.
- Рекомендации: Товар в рассрочку; Оплата по частям
- Родина: Латвия
- Страна производитель: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Аккумуляторная батарея ASL 1840 t-series типа Li-Ion разработана для обеспечения полноценной работы широкого спектра инструментов от бренда Vitals. Благодаря использованию инновационной технологии она отличается компактными размерами и низким весом. Среди аналогичного оборудования эта модель особенно отличается повышенными эксплуатационными характеристиками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал изготовления корпуса | Полипропилен |
| Напряжение | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, Аг | 4,0 |
| Вага нетто / брутто, кг | 0,7/0,8 |
| Габарити упаковки, мм | 165х80х80 |
| Робоча вага, кг | 0.7 |
- Цена: 1 529 ₴





