Аккумулятор Vitals Master ASL 3640a
- Тип: Аккумуляторная батарея
- Емкость аккумулятора, А/ч: 4
- Производитель: Vitals
- Тип аккумулятора: Li-ion
- Комплектация: Аккумуляторная батарея, Руководство по эксплуатации, Упаковка
- Особенности: Стабильность, Надежность, Ударопрочный корпус, Индикатор зарядки батареи, Простота эксплуатации
- ВхШхГ упакованного товара, мм: 165х85х80
- Напряжение, В: 36
- Устройство аккумулятора: Слайдер
- Гарантия: 12 месяцев
- Цвет: Черный
- Семья бренда: Латвия
- Страна производитель: Китай
- Вес упакованного товара, кг: 1,2
- Вес, кг: 1
Аккумуляторная батарея типа Master ASL 3640a обеспечивает полноценную работу целого ряда инструментов от бренда Vitals. Благодаря инновационной технологии она характеризуется компактными размерами и небольшим весом. посреди аналогового оборудования модель выделяется завышенными эксплуатационными чертами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал изготовления корпуса | Полипропилен |
| Напряжение | 36 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто / брутто, кг | 1/1,2 |
| Габарити упаковки, мм | 165х85х80 |
| Робоча вага, кг | 1 |
- Цена: 5 682 ₴




