Батарея аккумуляторная Vitals ASL 1840P SmartLine
- Напряжение аккумулятора, В: 18
- Тип аккумулятора: Li-ion
- Емкость аккумулятора, A.г.: 4
- Габариты упаковки, мм: 121 х 83 х 77
- Вес нетто/брутто, кг: 0,65/0,70
- Рабочий вес, кг: 0,66
Эта модель батареи является универсальным источником питания и подходит для любого инструмента серии SmartLine от Vitals.
- Тип аккумулятора: Li-ion
- Диапазон рабочих температур: от -20 до +50°С
- Эксплуатационный ресурс: большой
Батареи серии SmartLine отличаются высокой стойкостью к ударам и падениям, а для удобства потребителя на корпусе батареи имеется индикатор заряда.
- Гарантия: 12 месяцев
Особенности аккумуляторной батареи Vitals ASL 1840P SmartLine:
- Универсальность применения (серия Smart Line).
- Индикатор заряда батареи.
- Ударопрочный прорезиненный корпус.
- Стабильность.
- Надежность.
- Без эффекта памяти.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал изготовления корпуса | Полипропилен |
| Напряжение | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.66 кг |
| Высота | 77 мм |
| Длина | 121 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, A.г. | 4 |
| Вага нетто / брутто, кг | 0,65 / 0,70 |
| Габарити упаковки, мм | 121 х 83 х 77 |
| Напруга акумулятора, В | 18 |
| Робоча вага, кг | 0,66 |
| Тип акумуляторної батареї | Li-ion |
- Цена: 2 834,40 ₴






