Батарея аккумуляторна Vitals ASL 1860P SmartLine
- Вес нетто/брутто, кг: 1,0/1,2
- Напряжение аккумулятора, В: 18
- Тип аккумулятора: Li-ion
- Емкость аккумулятора, А.г.: 6
- Рабочий вес, кг: 1,0
- Габариты упаковки, мм: 121 х 83 х 77
Особенности модели Vitals ASL 1860P SmartLine:
- Универсальность применения (серия Smart Line)
- Индикатор заряда батареи
- Ударостійкий прогумований корпус
- Стабильность
- Надежность
- Без эффекта памяти
Эта батарея является универсальным источником питания и подходит для любого инструмента серии SmartLine от Vitals. Аккумулятор Vitals ASL 1860P – типа li-ion. Он имеет широкий диапазон рабочих температур – от -20 до +50°С и большой эксплуатационный ресурс. Батареи серии SmartLine отличаются высокой стойкостью к ударам и падениям, а для удобства потребителя на корпусе батареи есть индикатор заряда. Гарантия на Vitals ASL 1860P составляет 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал изготовления корпуса | Полипропилен |
| Напряжение | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 77 мм |
| Длина | 121 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, A.г. | 6 |
| Вага нетто / брутто, кг | 1,0 / 1,2 |
| Габарити упаковки, мм | 121 х 83 х 77 |
| Емкость аккумулятора, A.ч. | 6 |
| Напруга акумулятора, В | 18 |
| Робоча вага, кг | 1,0 |
| Тип акумуляторної батареї | Li-ion |
- Цена: 3 920,40 ₴








