Набор отверток Vitals, 2 шт.
Функции:
- Материал отверточного стержня: сталь CR-V
- Материал рукавов: двухкомпонентная прорезиненная ручка
- Тип наконечника: магнитный
- Количество единиц: 2
- Размеры: PH2х125мм, SL6х125 мм
- Длина: 125 мм
Особенности модели Vitals, 2 шт.:
- Сталь CR-V
- Двухкомпонентная резиновая рука
- Магнитный наконечник
- Твердость стали 50-54 HRC
Описание:
Набор отверток Vitals, 2 шт., предназначен для монтажа и демонтажа резьбовых соединений с типом шлицев SL6 и PH2. Отверточный стержень изготовлен из высококачественной прочной стали Cr-V, которая известна своей надежностью и выносливостью. В состав этой стали входят хром и ванадий, которые придают изделию высокую стойкость к износу и предотвращают хрупкое разрушение.
Отвертки имеют усиленный магнитный наконечник, удерживающий крепеж и облегчающий работу в труднодоступных местах. Прорезиненная двухкомпонентная рука удобно лежит в руке и не ускользает из ладони, обеспечивая удобство и эффективность при работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Длина инструмента | 125 мм |
| Диэлектрическое покрытие | Нет |
| Материал ручки | Резина |
| Набор | Да |
| Намагниченный наконечник | Да |
| Наличие индикатора | Нет |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 150 мм |
| Довжина, мм | 125 |
| Цвет корпуса | червоний з чорним |
| Количество в упаковке | 1 |
| Кількість одиниць | 2 |
| Маркировка наконечника | SL 6;PH 2 |
| Материал | сталь Cr-V |
| Матеріал руків‘їв | двокомпонентна прогумована ручка |
| Матеріал стрижня викрутки | сталь CR-V |
| Насадки | 4 шт. |
| Особливість | викрутка та пластиковий тримач |
| Розміри | PH2х125мм, SL6х125 мм |
| Тип отвертки | Хрестоподібний;Прямий шліц |
| Тип наконечника | магнітний |
| Функции | для робіт з кріпильними елементами |
- Цена: 110,40 ₴







