
Уровень 80 см 3 капсулы алюминиевая рамка Vitals
296,40 ₴
247 ₴
- В наличии
- Код: 000181785
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Уровень 80 см 3 капсулы алюминиевая рамка Vitals
Функции:
- Длина: 80 см
- Материал: алюминий
- Толщина корпуса: 1,0 мм
- Точность: 1,0 мм/м
Уровни 80 см 3 капсулы (алюминиевая рамка) Vitals:
- Оснащен тремя глазками, что позволяет проводить измерения под углами 180°, 90° и 45°.
- Противоударные колбы имеют защиту от ультрафиолетового излучения.
- Линейка по длине уровня позволяет проводить необходимые измерения с максимальной эффективностью.
- Специальные встроенные заглушки по бокам защищают уровень от повреждения.
Описание Уровня 80 см 3 капсулы алюминиевая рамка Vitals:
Строительный уровень 80 см 3 капсулы алюминиевая рамка Vitals – это инструмент для обнаружения отклонений поверхности по горизонтали и вертикали. Обеспечивает высокую точность и достаточную степень комфорта при выполнении измерительных работ.
Конструкция выполнена из крепкого алюминиевого сплава толщиной 1,0 мм.
Специальные встроенные заглушки по бокам защищают уровень от повреждения. Оснащен тремя окошками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.56 кг |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Измерительные колбы | 2-е колбы 180° |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип уровня | Механический |
| Габариты | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 800 |
| Довжина, см | 80 |
| Материал корпуса | алюміній + АБС-пластик |
| Товщина корпусу, мм | 1,0 |
| Точність, мм/м | 1,0 |
- Цена: 247 ₴








