
Уровень 40 см 3 капсулы алюминиевая рамка 1,2 мм Vitals Master
483,60 ₴
403 ₴
- В наличии
- Код: 000181787
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Уровень 40 см 3 капсулы алюминиевая рамка 1,2 мм Vitals Master
Функции:
- Длина: 40 см
- Материал: алюминий
- Толщина корпуса: 1,2 мм
- Точность: 0,5 мм/м
Уровни 40 см 3 капсулы (алюминиевая рамка 1,2 мм) Vitals Master:
- Оснащен тремя глазками, что позволяет проводить измерения под углами 180°, 90° и 45°.
- Противоударные колбы имеют защиту от ультрафиолетового излучения.
- Конструкция выполнена из крепкого алюминиевого сплава толщиной 1,2 мм.
- Благодаря наличию фрезерования на уровне можно производить замеры даже в условиях загрязненной поверхности.
- По бокам встроены резиновые заглушки для защиты от повреждений.
Описание Уровня 40 см 3 капсулы 1,2 мм алюминиевая рамка Vitals Master:
Строительный уровень 40 см 3 капсулы 1,2 мм алюминиевая рамка Vitals Master – это инструмент для обнаружения отклонений поверхности по горизонтали и вертикали. Обеспечивает высокую точность и достаточную степень комфорта при выполнении измерительных работ.
Оснащен тремя окошками, позволяющими проводить измерения под углом 180°, 90° и 45°.
Противоударные колбы имеют защиту от ультрафиолетового излучения.
Конструкция выполнена из прочного алюминиевого сплава толщиной 1,2 мм и имеет анодированное покрытие, благодаря чему срок службы инструмента выше.
Из-за наличия фрезерования на уровне, можно производить измерение даже в условиях загрязненной поверхности. По бокам встроены резиновые заглушки для защиты от повреждений.
Благодаря двухкомпонентным прорезиненным ручкам инструмент удобно держать в руках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.28 кг |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Измерительные колбы | 2-е колбы 180° |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип уровня | Механический |
| Габариты | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 400 |
| Довжина, см | 40 |
| Материал корпуса | алюміній + АБС-пластик |
| Товщина корпусу, мм | 1,2 |
| Точність, мм/м | 0,5 |
- Цена: 403 ₴







