
Отвертка комбинированная Vitals Master, 6 в 1
205,20 ₴
171 ₴
- В наличии
- Код: 000179534
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Отвертка комбинированная Vitals Master, 6 в 1
Функции:
- Материал отверточного стержня: сталь CR-V
- Материал рукавов: двухкомпонентная прорезиненная ручка
- Тип наконечника: магнитный
- Размеры: PH2+SL6
- Насадки: 2 шт. (6 мм, 8 мм)
- Особенности отвертки комбинированной Vitals Master, 6 в 1:
- Специальный адаптер для бит (6 и 8 мм)
- Двухсторонняя
- Сталь CR-V
- Двухкомпонентная прорезиненная рука
- Магнитный наконечник
- Твердость стали 50-54 HRC
Отвертка комбинированная Vitals Master 6 в 1 представляет собой инструмент со сменными стержнями для работы с креплением. Главной отверточной особенностью является наличие специального адаптера для бит, который можно использовать как торцевую головку с размерами 6 и 8 мм.
В комплект входит двухкомпонентная рукоятка, держатель для насадок на 6 мм и 8 мм, две рабочие насадки с двойными наконечниками с разными профилями.
Размеры: 6,35 65 мм; шлицы: SL5 и PH1; 8.00×75мм; шлицы: SL6 и PH2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 150 г |
| Длина инструмента | 50 мм |
| Диэлектрическое покрытие | Нет |
| Материал ручки | Резина |
| Набор | Да |
| Намагниченный наконечник | Да |
| Наличие индикатора | Нет |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип отвертки | Шестигранный шлиц |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 100 мм |
| Цвет корпуса | червоний з чорним |
| Количество в упаковке | 1 |
| Маркировка наконечника | SL 6;PH 2 |
| Материал | сталь Cr-V |
| Матеріал руків‘їв | двокомпонентна прогумована ручка |
| Матеріал стрижня викрутки | сталь CR-V |
| Насадки | 2 шт. (6 мм, 8 мм) |
| Особливість | викрутка та пластиковий тримач |
| Розміри | PH2+SL6 |
| Тип наконечника | магнітний |
| Функции | для робіт з кріпильними елементами |
- Цена: 171 ₴





