Дождеватель пульсирующий на ножке Vitals
Характеристики Дождеватель пульсирующий на ножке Vitals
| Тип полива | пульсирующий |
| Дальность полива | 10 м |
| Материал | АБС-пластик, полипропилен |
| Подключение | 1/2" |
Особенности дождевателя пульсирующего на ножке Vitals:
- изготовлен из сверхпрочного и ударопрочного ABS-пластика;
- полная или частичная зона полива;
- ножка для фиксации в любом типе грунта;
- может интегрироваться в систему из нескольких дождей.
Дождеватель пульсирующий на ножке Vitals является идеальным выбором для стационарного полива приусадебных участков. Изготовлен из крепкого АБС-пластика, он обеспечивает надежность и долговечность в использовании. Распылитель способен орошать большую площадь при минимальном расходе воды, что позволяет эффективно использовать ресурсы.
Этот дождеватель имеет 4 режима регулировки или зоны полива: 1/4 круга, 1/2 круга, 3/4 круга, полный круг. Это позволяет точно настроить полив заданного участка в соответствии с потребностями. Головка дождевателя вращается, что позволяет изменять направление полива и охвата зоны.
Подключение дождевателя осуществляется с помощью универсального адаптера 1/2" к водопроводному шлангу. Также можно подключить несколько дождевателей последовательно в линию через наружную резьбу 3/4", что обеспечивает возможность полива нескольких зон одновременно.
Дождь легко переносить и устанавливать на нужном участке благодаря удобной форме ножки, которая позволяет надежно зафиксировать его в грунте. Он обеспечивает равномерное и эффективное орошение почвы, что позволяет обеспечить оптимальные условия для роста растений и сохранить воду.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Аквастоп | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дальність поливу | 10 м |
| Диаметр | 1/2" |
| Материал | ABS-пластик, поліпропілен |
| Підключення | 1/2" |
| Тип поливу | пульсуючий |
- Цена: 160,80 ₴







