Катушка для шланга 1/2 45 м Vitals
Характеристики Катушка для шланга 1/2 45 м Vitals
| Материал | АБС-пластик, полипропилен |
| Материал рукоятки | металл |
| Длина шланга | 45 м |
| Диаметр шланга | 1/2" |
Особенности катушки для шланга 1/2 45 м Vitals:
- компактное хранение и транспортировка шланга;
- конструкция из металла и прочного ABS-платика;
- простая сборка без инструментов;
- легкая масса позволяет переносить катушку по участку.
Катушка для шланга ½" на 45 метров от Vitals - это надежный и удобный способ хранения и использования вашего длинного шланга без риска залома и повреждений.
Благодаря специальной конструкции витки шланга плотно и аккуратно наматываются на барабан катушки, что позволяет экономить рабочее пространство и избегать существенных препятствий во время работы.
Катушка изготовлена из легких и прочных материалов, а катушка для намотки водяного шланга выполнена из высококачественного АБС-пластика, отличающегося надежностью и стойкостью к коррозии и ультрафиолетовому излучению. Металлические части катушки обладают антикоррозионным покрытием, что обеспечивает долговечность использования.
Специальная конструкция соединения катушки со шлангом под углом помогает избежать перегибов во время намотки.
Катушка поставляется с двумя адаптерами для подключения шланга стандартного размера ½".
Удобная широкая ручка позволяет легко переносить катушку по участку, а возможность складывания ручки обеспечивает компактное хранение.
Используйте эту катушку для хранения вашего шланга и обеспечения легкого и удобного полива вашего сада или огорода.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Аквастоп | Нет |
| Наружная резьба | 1/2" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шланга | 1/2" |
| Длина шланга | 45 м |
| Диаметр | 1/2" |
| Материал | ABS-пластик, поліпропілен |
| Матеріал руків'я | метал |
| Підключення | 1/2" |
- Цена: 872,40 ₴










