
Фрезер вертикальный Vitals Master Ev 1216YE
5 158,80 ₴
4 299 ₴
- В наличии
- Код: 000044695
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Вертикально-фрезерный станок Vitals Master Ev 1216YE
Характеристики Фрезер вертикальный Vitals Master Ev 1216YE
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 1600 |
| Частота оборотов холостого хода, об/мин | 8000-30000 |
| Диаметр колеса, мм | 8/12 |
| Регулятор скорости | + |
| Максимальный ход фрезерной корзины, мм | 60 |
| Габариты упаковки, мм | 295x145x255 |
| Вес нетто/брутто, кг | 4,9/5,3 |
Особенности вертикального фрезера Vitals Master Ev 1216YE
- надежный и мощный электродвигатель;
- высокая скорость вращения шпинделя;
- большой ход фрезерной корзины;
- плавный запуск;
- точная регулировка глубины фрезерования;
- фиксация шпинделя;
- плавная регулировка скорости вращения шпинделя;
- фиксатор клавиши включения;
- алюминиевый корпус редуктора;
- алюминиевая опорная плита.
Фрезер Vitals Master Ev 1216YE – это высокоэффективный и компактный инструмент, который предназначен для широкого спектра фрезерных работ. Он идеально подходит для вырезания пазов, отверстий, копировального фрезерования и сверления в древесине, ДСП, ОСП и фанере. Благодаря мощности 1600 Вт этот фрезер с легкостью справляется с любыми задачами.
Оснащенный электронной системой управления фрезер позволяет регулировать скорость вращения от 8000 до 30000 оборотов в минуту, обеспечивая оптимальные условия для различных материалов и задач. Система плавного пуска помогает избежать рывков при включении, сохраняя стабильность работы.
Корпус фрезера изготовлен из прочного алюминия, две эргономичные рукоятки обеспечивают комфортный захват и контроль над инструментом. Механизм точной регулировки глубины фрезерования обеспечивает высокую точность работы, а блокировка шпинделя позволяет быстро и безопасно изменять фрезы.
Дополнительный защитный кожух обеспечивает безопасность использования, а разнообразная комплектация, включающая различные насадки, делает этот фрезер универсальным инструментом для любых фрезерных работ. Высокая производительность, надежность и удобство в работе делают фрезер Vitals Master Ev 1216YE незаменимым помощником в мастерской любого профессионала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина фрезерования | 60 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто / брутто, кг | 4,9/5,3 |
| Вага нетто/брутто, кг | 4,9/5,3 |
| Габарити упаковки, мм | 295х145х255 |
| Діаметр цанги, мм | 8/12 |
| Максимальний хід фрезерної корзини, мм | 60 |
| Напруга, В | 230 |
| Мощность, Вт | 1600 |
| Регулятор скорости | + |
| Робоча вага, кг | 4,00 |
| Частота обертів холостого ходу, об/хв | 8000-30000 |
| Частота струму, Гц | 50 |
- Цена: 4 299 ₴





