Дисковая пила Vitals Master Rg 2020d
Особенности циркулярной пилы Vitals Master Rg 2020d
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 2000 г. |
| Частота оборотов холостого хода, об/мин | 4500 |
| Диаметр отрезного диска, мм | 200 |
| Посадочный диаметр, мм | 32 |
| Угол наклона отрезного диска, град | 0–45 |
| Максимальная глубина пропила (90 град), мм | 65 |
| Максимальная глубина пропила (45 град), мм | 42 |
| Габариты упаковки, мм | 365×285×165 |
| Вес нетто/брутто, кг | 7,0/7,3 |
Особенности модели Vitals Master Rg 2020d:
- регулировка глубины и угла пропила;
- надежный электродвигатель;
- высокая эргономика;
- возможность работать стационарно.
Пила циркулярная Vitals Master Rg 2020d – это универсальный инструмент с двойным назначением, который может быть использован как мобильная циркулярная пила, так и как стационарная пила.
В комплекте поставки предусмотрен набор аксессуаров для использования в стационарном режиме, что расширяет функциональные возможности этой пилы.
Она комплектуется диском диаметром 200 мм и мощным двигателем на 2000 Вт, что обеспечивает эффективную и быструю резку различных материалов с высокой точностью.
Гарантия на циркулярную пилу Vitals Master Rg 2020d составляет 36 месяцев, что свидетельствует о высоком качестве и надежности данного инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина пропила под 45 градусами | 42 мм |
| Диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Число оборотов холостого хода | 4500 об/мин |
| Мощность | 2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто/брутто, кг | 7,0/7,3 |
| Габарити упаковки, мм | 365×285×165 |
| Діаметр відрізного диска, мм | 200 |
| Кут нахилу відрізного диска, град | 0–45 |
| Максимальна глибина пропилу (45 град), мм | 42 |
| Максимальна глибина пропилу (90 град), мм | 65 |
| Напруга, В | 230 |
| Посадковий діаметр, мм | 32 |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Частота обертів холостого ходу, об/хв | 4500 |
| Частота струму, Гц | 50 |
- Цена: 5 542,80 ₴












