Станок для заточки цепей Vitals ZKA 8510j
Характеристики Станок для заточки цепей Vitals ZKA 8510j
| Номинальное напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Максимальная мощность потребления, Вт | 85 |
| Частота вращения шпинделя, об/мин | 5500 |
| Диаметр точильного диска, мм | |
| - посадочный | 23 |
| - внешний | 108 |
| Толщина точильного диска, мм | 3,2 |
| Угол регулировки заточки, град | ±35 |
| Вибрационная нагрузка, м/c2 | 3,05 |
| Звуковое давление, дБ | 96 |
| Габариты упаковки, мм | 255x220x170 |
| Вес нетто/брутто, кг | 2,0/2,3 |
- компактность и простота в использовании;
- прочность и долговечность конструкции;
- регулировка глубины заточки;
- легкая регулировка угла заточки;
- простое использование и быстрое настройка;
- защита для безопасной работы;
- возможность крепления к столу с помощью болтов.
Станок для заточки цепей Vitals ZKA 8510j предназначен для быстрой, легкой и качественной заточки цепей бензиновых и электрических пил. Вот его основные характеристики:
1. **Назначение:** Этот станок предназначен для эффективной заточки цепей пил, используемых как в бензиновых, так и в электрических пилах.
2. **Электродвигатель:** Для привода заточного диска используется электрический двигатель мощностью 85 Вт, который развивает высокие обороты и обеспечивает достаточную мощность и крутящий момент для эффективной заточки.
3. **Инвертор:** Инвертор, применяемый для выпрямления тока от сети 220 В, обеспечивает наилучшие параметры питания. Привод заточного диска прямой, без промежуточных передач.
4. **Качество работы:** Установленные на станке устройства регулировки глубины и угла обработки гарантируют высокую точность и качество заточки. Наличие шаблонного ограничителя ручной фиксации цепи способствует ускорению обработки рабочих частей.
5. **Комфорт оператора:** Двигатель станка работает очень тихо, а эргономичный дизайн обеспечивает комфортную работу оператора. Есть возможность прикрепления к столу с помощью двух входящих в комплект поставки болтов.
6. Прочность и надежность: Станок имеет асинхронный электродвигатель, практически лишенный трущихся частей, что обеспечивает его прочность и долговечность. Используемый инвертор качественно преобразует сетевой переменный ток в постоянный, что повышает стабильность работы и срок эксплуатации.
7. **Гарантия:** На станок установлена гарантия 36 месяцев, что свидетельствует о высоком качестве и надежности этого оборудования.
Все эти характеристики делают станок Vitals ZKA 8510j идеальным решением для эффективной заточки цепей пил и обеспечивают комфортные и производительные условия работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр посадочного отверстия | 23 мм |
| Число оборотов холостого хода | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 108 мм |
| Потребляемая мощность | 85 кВт |
| Общие параметры | |
| Вес | 2 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| - зовнішній | 108 |
| - посадковий | 23 |
| Вага нетто/брутто, кг | 2,0/2,3 |
| Вібраційне навантаження, м/c2 | 3,05 |
| Габарити упаковки, мм | 255х220х170 |
| Звуковий тиск, дБ | 96 |
| Кут регулювання заточування, град | ±35 |
| Максимальна потужність споживання, Вт | 85 |
| Номинальное напряжение, В | 230 |
| Товщина точильного диска, мм | 3,2 |
| Частота обертання шпинделя, об/хв | 5500 |
| Частота струму, Гц | 50 |
- Цена: 1 834,80 ₴










