
Пистолет-распылитель 8-позиционный металлический хромированный Vitals Master
416,40 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000191511
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Пистолет-распылитель 8-позиционный металлический хромированный Vitals Master
Характеристики на Пистолет-распылитель 8-позиционный металлический хромированный Vitals Master
| Материал | ABS-пластик, TPR |
| Подключение | 1/2" |
| Количество режимов | 8 |
Особенности пистолета-распылителя 8-позиционного металлического хромированного Vitals Master:
- 8 режимов подачи воды;
- хромированный корпус для надежности и долговечности;
- плавная регулировка потока воды;
- удобная резиновая рукоятка с фиксатором для непрерывного полива;
- изготовлен из сверхпрочного и ударопрочного ABS-пластика.
Пистолет-распылитель восьмипозиционный металлический хромированный Vitals Master – это надежный и удобный инструмент для полива растений, позволяющий настраивать направление и ширину струи в зависимости от ваших потребностей.
Этот распылитель имеет 8 режимов регулировки, которые легко переключаются для получения нужного типа струи. Они включают сильную и слабую струю, плоскую струю, конус, центр, душ, аэрирование и вертикальный полив под углом.
Внешний вид пистолета-распылителя поражает – хромированный металлический корпус рабочей головы придает ему изысканность и износостойкость. Качественный пластик, предназначенный для изготовления насадки, обеспечивает долговечность и надежность конструкции.
Эргономичная распылительная рукоятка изготовлена из ударопрочного пластика и оборудована термопластическим резиновым покрытием, что обеспечивает удобный и надежный захват. Функция фиксации позволяет держать рукоятку в требуемом положении для непрерывного полива без постоянного нажатия на спусковой курок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Аквастоп | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 1/2" |
| Кількість режимів | 8 |
| Материал | ABS-пластик, TPR |
| Подключение | 1/2" |
| Підключення | 1/2" |
- Цена: 416,40 ₴






