
Пистолет-распылитель 8-позиционный + адаптер с резьбой 1/2", 3/4" и 2 коннектора для шланга 1/2" Vitals
247,20 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000191512
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Пистолет-распылитель 8-позиционный + адаптер с резьбой 1/2", 3/4" и 2 коннектора для шланга 1/2" Vitals
Характеристики на Пистолет-распылитель 8-позиционный + адаптер с резьбой 1/2", 3/4" и 2 коннектора для шланга 1/2" Vitals
| Материал | ABS-пластик, TPR |
| Подключение | 1/2" |
| Количество режимов | 8 |
Особенности пистолета-распылителя 8-позиционного + адаптер с резьбой 1/2", 3/4" и 2 коннектора для шланга 1/2" Vitals:
- полный комплект для подключения к источнику воды;
- 8 режимов подачи воды;
- плавная регулировка потока воды;
- удобная резиновая рукоятка с фиксатором для непрерывного полива;
- изготовлен из сверхпрочного и ударопрочного ABS-пластика.
Пистолет-распылитель восьмипозиционный с адаптером и коннекторами для шланга 1/2" Vitals - это комплексное решение для полива вашего сада или огорода, которое позволяет удобно и эффективно осуществлять поливочные процедуры.
Набор включает в себя поливочный пистолет с восьмипозиционной регулировкой струи. Благодаря этому, вы можете выбрать нужный режим полива, от сильной струи до тумана, в зависимости от потребностей сада или огорода.
Также в наборе есть универсальный адаптер с внутренней резьбой 1/2" и 3/4", что позволяет легко подключить вашу поливочную систему к водопроводному шлангу или крану. Два коннектора для шланга 1/2" обеспечивают надежное соединение с вашим шлангом и позволяют легко собрать поливальную линию.
Изготовлен из качественного АБС-пластика, пистолет имеет эргономичную конструкцию, что делает его надежным и удобным в использовании. Эргономичная рукоятка изготовлена из ударопрочного пластика с термопластичным резиновым покрытием и имеет фиксатор для непрерывного полива.
С этим набором вы сможете легко и эффективно обеспечить водой ваши растения, даря им необходимую увлажненную и комфортную среду для роста и процветания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Аквастоп | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 1/2" |
| Наружная резьба | 1/2", 3/4" |
| Кількість режимів | 8 |
| Материал | ABS-пластик, TPR |
| Подключение | 1/2" |
| Підключення | 1/2" |
- Цена: 247,20 ₴











