Дождеватель пульсирующий на штанге Vitals
Характеристики Дождеватель пульсирующий на штанге Vitals
| Тип полива | пульсирующий |
| Дальность полива | 10 м |
| Высота | 75 см |
| Материал | ABS-пластик, полипропилен, металл |
| Подключение | 1/2" |
Особенности дождевателя пульсирующего на штанге Vitals:
- изготовлен из сверхпрочного и ударопрочного ABS-пластика;
- полная или частичная зона полива;
- металлическая штанга 75 см;
- ножка для фиксации в любом типе грунта;
- может интегрироваться в систему из нескольких дождей.
Дождеватель пульсирующий на штанге Vitals – это надежный и эффективный инструмент для стационарного полива приусадебных участков. Изготовлен из прочного АБС-пластика с металлической штангой, обеспечивает стабильную работу и долговечность орошения.
Распылитель орошает большую площадь при минимальном расходе воды, охватывая зону полива диаметром до 12 метров. Благодаря 4 режимам регулировки или зонам полива (1/4 круга, 1/2 круга, 3/4 круга, полный круг), вы можете настроить полив на вашу нужную область. Поворот головки позволяет легко настроить направление полива для данного сектора.
Этот дождеватель равномерно увлажняет почву, избегая образования луж. Способ подключения с помощью универсального адаптера 1/2" позволяет легко и быстро подключить к водопроводному шлангу. Также можно подключить несколько дождевателей последовательно в линию через наружную резьбу 3/4", предварительно выкрутив заглушку.
Удобная форма ножки позволяет легко фиксировать дождеватель в грунте, а легкая конструкция позволяет легко переносить его с места на место или устанавливать стационарно на нужном участке. Этот дождеватель станет незаменимым помощником в вашем саду или огороде, обеспечивая необходимый уровень увлажненности для здоровья и процветания растений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Аквастоп | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 75 см |
| Дальність поливу | 10 м |
| Диаметр | 1/2" |
| Материал | ABS-пластик, поліпропілен, метал |
| Підключення | 1/2" |
| Тип поливу | пульсуючий |
- Цена: 464,40 ₴







