Дождеватель сферический на штанге Vitals
Характеристики Дождеватель сферический на штанге Vitals
| Тип полива | сферический |
| Дальность полива | 6 м |
| Высота | 67 см |
| Материал | ABS-пластик, полипропилен, металл |
| Подключение | 1/2" |
Особенности сферического дождевателя на штанге Vitals:
- изготовлен из сверхпрочного и ударопрочного ABS-пластика;
- распылитель создает эффект мелкого дождя;
- металлическая штанга 67 см;
- ножка для фиксации в любом типе грунта;
- может интегрироваться в систему из нескольких дождей.
Дождеватель сферический на штанге Vitals – это идеальный выбор для эффективного и равномерного полива вашего сада или огорода. Изготовленный из прочного и высококачественного АБС-пластика этот дождеватель гарантирует долговечность и надежность в работе.
Благодаря своей сферической форме дождеватель создает эффект мелкого дождя, который равномерно покрывает зону до 6 метров в диаметре. Это позволяет обеспечить оптимальный уровень увлажнения без образования луж и неравномерного орошения.
Подключение дождя осуществляется путем использования универсального адаптера 1/2" к водопроводному шлангу. Также возможно последовательное подключение нескольких дождей в линию с помощью внешней резьбы 3/4", предварительно выкрутив заглушку.
Для удобства использования дождь легко переносится с места на место и стационарно устанавливается на нужном участке благодаря удобной форме ножки, что позволяет надежно зафиксировать его в грунте. Благодаря этому ваш сад или огород всегда должным образом увлажнены и здоровы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Аквастоп | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 67 см |
| Дальність поливу | 6 м |
| Диаметр | 1/2" |
| Материал | ABS-пластик, поліпропілен, метал |
| Підключення | 1/2" |
| Тип поливу | сферичний |
- Цена: 348 ₴







