
Пистолет-распылитель 9-позиционный на телескопической штанге 90-120 см. Vitals
552 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000191515
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Пистолет-распылитель 9-позиционный на телескопической штанге 90-120 см. Vitals
Характеристики Пистолет-распылитель 9-позиционный на телескопической штанге 90-120 см Vitals
| Материал | ABS-пластик, TPR |
| Подключение | 1/2" |
| Количество режимов | 9 |
| Телескопическая штанга | 90 - 120 см |
Особенности пистолета-распылителя 9-позиционного на телескопической штанге 90-120 см. Vitals:
- 9 режимов подачи воды;
- телескопическая штанга 90 – 120 см;
- поворотная голова для большей функциональности;
- плавная регулировка потока воды;
- удобная резиновая рукоятка с фиксатором для непрерывного полива;
- изготовлен из сверхпрочного и ударопрочного ABS-пластика.
Пистолет-распылитель девятипозиционный на телескопической штанге 90-120 см. Vitals – это удобный и универсальный инструмент для полива растений. Благодаря своей телескопической штанге, он обеспечивает доступ к даже труднодоступным местам и позволяет охватывать большие территории для полива кустарников и высоких растений.
Распылительная голова имеет возможность выбора наклона, что позволяет настроить струю воды в зависимости от потребностей сада или огорода. Регулятор давления на ручке позволяет контролировать интенсивность полива, а переключатель режимов полива позволяет быстро изменять вид струи с помощью 9 различных режимов.
Комфорт пользования пистолетом обеспечивается эргономичной прорезиненной ручкой, которая имеет удобную форму для лучшего увлечения и комфортного использования. Головка распылителя может возвращаться на 180° в вертикальной плоскости и на 360° в горизонтальной, обеспечивая более широкий охват зоны полива.
Изготовлен пистолет-распылитель из качественного АБС-пластика с хромированной штангой, что обеспечивает его высокую износостойкость и долговечность в любых условиях эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Аквастоп | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 1/2" |
| Кількість режимів | 9 |
| Материал | ABS-пластик, TPR |
| Подключение | 1/2" |
| Підключення | 1/2" |
| Телескопічна штанга | 90 - 120 см |
- Цена: 552 ₴





