Комплект для шланга универсальный 1/2" Vitals
Характеристики Комплект для шланга универсальный 1/2" Vitals
| Материал | АБС-пластик, полипропилен |
| Подключение | 1/2" |
| Резьба внутренняя | 1/2"; 3/4" |
Особенности комплекта для шланга универсальный 1/2" Vitals:
- полный комплект для подключения к источнику воды;
- изготовлен из сверхпрочного и ударопрочного ABS-пластика;
- плавная регулировка подачи воды.
Комплект для шланга универсальный 1/2" Vitals - это идеальное решение для сборки поливочной линии и удобного подключения ее к водопроводной трубе или крану с наружной резьбой диаметром 1/2" или 3/4".
Насадка изготовлена из высококачественного ударопрочного пластика, что делает ее устойчивой к воздействию ультрафиолетового излучения и механическим повреждениям. Регулировка потока воды от жесткой струи к распылению осуществляется путём поворота сопла наконечника.
В комплект также входят два коннектора для шланга диаметром 1/2", один из которых оснащен аквастопом. Это обеспечивает автоматическую остановку потока воды при отсоединении насадки, что позволяет удобно и безопасно использовать комплект.
Также в комплекте включен адаптер для соединения шланга с коннектором к источнику воды, который может быть краном с наружной резьбой диаметром 3/4" или 1/2".
В общем, комплект для шланга универсальный 1/2" Vitals – это надежный и удобный набор инструментов для создания оросительной системы, отвечающей вашим потребностям в поливе растений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Аквастоп | Нет |
| Наружная резьба | 1/2" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 1/2" |
| Материал | ABS-пластик, поліпропілен |
| Підключення | 1/2" |
| Резьба внутренняя | 1/2", 3/4" |
| Різьблення внутрішнє | 1/2", 3/4" |
- Цена: 100,80 ₴












