Адаптер для коннектора 1/2" с внешней резьбой 3/4" Vitals
Характеристики Адаптер для коннектора 1/2" с внешней резьбой 3/4" Vitals
| Материал | ABS-пластик |
| Подключение | 1/2" |
| Резьба наружная | 3/4" |
Особенности адаптера для коннектора 1/2" с внешней резьбой 3/4" Vitals:
- изготовлен из сверхпрочного и ударопрочного ABS-пластика;
- позволяет быстро подключить шланги, распылители;
- универсальный тип соединения – 1/2";
- наружная резьба 3/4".
Адаптер для коннектора ½" с внешней резьбой ¾" Vitals является незаменимым средством для обеспечения удобного и надежного соединения между соединителем и водопроводной трубой или краном с внутренней резьбой ¾".
Это устройство упрощает монтаж поливочных систем, позволяя быстро и легко подключить шланг к источнику воды с внутренней резьбой ¾".
Изготовлен из высококачественного и прочного ABS-пластика, адаптер обеспечивает надежность и длительную работу. Входящее в комплект уплотнительное резиновое кольцо обеспечивает полную герметичность соединения, что позволяет избежать утечки воды во время эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Аквастоп | Нет |
| Наружная резьба | 3/4" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 1/2" |
| Материал | ABS-пластик |
| Підключення | 1/2" |
| Різьблення зовнішнє | 3/4" |
- Цена: 18 ₴








