Адаптер для коннектора 1/2" с внутренней резьбой 3/4" и 1" Vitals
Характеристики на Адаптер для коннектора 1/2" с внутренней резьбой 3/4" и 1" Vitals
| Материал | ABS-пластик |
| Подключение | 1/2" |
| Резьба внутренняя |
3/4 дюйма; 1 дюйм |
Особенности адаптера для коннектора 1/2" с внутренней резьбой 3/4" и 1" Vitals:
- изготовлен из сверхпрочного и ударопрочного ABS-пластика;
- позволяет быстро подключить шланги, распылители;
- универсальный тип соединения – 1/2".
Адаптер для коннектора ½" с внутренней резьбой ¾" и 1" Vitals предназначен для обеспечения удобного и надежного соединения между соединителем и водопроводной трубой или краном с внутренней резьбой ¾" и 1".
Это устройство значительно упрощает монтаж поливочных систем, позволяя подключать их к разным водопроводным системам и кранам.
Изготовленный из высококачественного и прочного АБС-пластика, адаптер гарантирует долгую и надежную работу. Уплотнительное резиновое кольцо обеспечивает полную герметичность соединения, что позволяет избежать утечки воды.
Благодаря этому адаптеру вы сможете быстро и легко подключить вашу поливную систему к разным источникам воды с разными типами резьбы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Аквастоп | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 1/2" |
| Наружная резьба | 1/2", 3/4" |
| Материал | ABS-пластик |
| Підключення | 1/2" |
| Резьба внутренняя | 1", 3/4" |
| Різьблення внутрішнє | 1", 3/4" |
- Цена: 28,80 ₴








