
Распределитель 2-канальный с регулировкой каждого канала 1/2" с внутренней резьбой на входе 3/4" и 1" Vitals
72 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000191549
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Распределитель 2-канальный с регулировкой каждого канала 1/2" с внутренней резьбой на входе 3/4" и 1" Vitals
Характеристики на Распределитель 2-канальный с регулировкой каждого канала 1/2" с внутренней резьбой на входе 3/4" и 1" Vitals
| Материал | ABS-пластик |
| Подключение | 1/2" |
| Резьба внутренняя | 3/4 дюйма; 1 дюйм |
Особенности 2-канального распределителя с регулировкой каждого канала 1/2" с внутренней резьбой на входе 3/4" и 1" Vitals:
- используется для подключения одновременно двух шлангов;
- регулирует поток воды по каждому каналу;
- изготовлен из сверхпрочного и ударопрочного ABS-пластика;
- универсальный тип соединения – 1/2".
Распределитель двухканальный с регулировкой каждого канала ½" Vitals предназначен для одновременного подключения двух водозаборных линий диаметром ½" к водопроводной трубе или крану с наружной резьбой ¾" или 1".
Каждый канал оснащен запорным клапаном, позволяющим независимо регулировать или перекрывать потоки воды.
Изготовлен из ударопрочного АБС-пластика, что обеспечивает прочность и долговечность конструкции. Резиновые кольца на адаптерах обеспечивают герметичность соединения и предотвращают утечку воды.
Этот распределитель позволяет эффективно и удобно управлять поливочной системой, обеспечивая надежное соединение и регулировку потоков воды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Аквастоп | Нет |
| Наружная резьба | 1/2" |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 1/2" |
| Підключення | 1/2" |
| Резьба внутренняя | 1", 3/4" |
| Різьблення внутрішнє | 1", 3/4" |
- Цена: 72 ₴









