Гибкий адаптер для крана 1/2", 3/4", 1" Vitals
Характеристики Гибкий адаптер для крана 1/2", 3/4", 1" Vitals
| Материал | ABS-пластик |
| Подключение | 1/2" |
| Резьба внутренняя | 1/2"; 3/4"; 1" |
Особенности гибкого адаптера для крана 1/2", 3/4", 1" Vitals:
- подвижный адаптер;
- изготовлен из сверхпрочного и ударопрочного ABS-пластика;
- универсальный тип соединения – 1/2".
Гибкий адаптер для крана ½", ¾", 1" Vitals – это удобный переходник, который используется для соединения коннектора с водопроводной трубой или краном, имеющим наружную резьбу диаметром ½", ¾" или 1".
Изготовленный из высокопрочного и ударопрочного АБС-пластика этот адаптер обеспечивает надежное и прочное соединение между коннектором и водопроводной системой. Его гибкий дизайн позволяет легко и удобно установить его на любой тип крана с соответствующей резьбой.
Благодаря этому адаптеру можно быстро и эффективно подключить поливку к водоснабжению и начать поливать растения без лишних усилий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Аквастоп | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 1/2" |
| Наружная резьба | 3/4", 1", 1/2" |
| Материал | ABS-пластик |
| Підключення | 1/2" |
| Резьба внутренняя | 3/4", 1", 1/2" |
| Різьблення внутрішнє | 3/4", 1", 1/2" |
- Цена: 115,20 ₴










