Алмазный отрезной диск Vitals Master Ceramic 125×1,4×22,2×10 мм
Инновационный алмазный диск Vitals Master Ceramic 125 мм – это ваш лучший помощник в чистой и точной резке керамогранита, керамической плитки, гранита, мрамора и декоративной плитки. Благодаря своим уникальным характеристикам он станет неотъемлемой частью вашего инструментария.
Основные характеристики:
- Диаметр: 125 мм
- Рабочий материал: керамогранит / мрамор / керамическая плитка / гранит / декоративная плитка
- Технология производства: Hot Press
- Ширина алмазной кромки: 1,4 мм
- Высота сегмента: 10 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 22,2 мм
- Количество в коробке / внутри. короб., шт: 100/50
Особенности, делающие его непревзойденным:
- Супертонкая режущая кромка для высокой скорости резки и аккуратного точного распила без трещин и сколов.
- Увеличенный рабочий ресурс благодаря особой технологии горячего спекания Hot Press.
- Дополнительное охлаждение диска благодаря специальной форме режущей кромки.
- Усиление диска в зоне посадочного отверстия для повышения жесткости и понижения вибрации.
Пусть ваши работы будут легкими и эффективными с алмазным диском Vitals Master Ceramic!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота сегмента, мм | 10 |
| Діаметр посадкового отвору, мм | 22,2 |
| Діаметр, мм | 125 |
| Кількість у коробці / всеред. короб., шт | 100/50 |
| Обработка материала | Камінь;Плитка;Граніт;Кераміка;Мармур |
| Робочий матеріал | керамограніт / мармур / керамічна плитка / граніт / декоративна плитка |
| Технология производства | Hot press |
| Технологія виробництва | Hot press |
| Ширина алмазной кромки, мм | 1,4 |
| Ширина алмазної крайки, мм | 1,4 |
- Цена: 512,40 ₴






