Диск для отгиба металла Vitals размером 125×1,2×22,2 мм
| Диаметр, мм | Толщина, мм | Профиль | Диаметр посадочного отверстия, мм | Количество в коробке / внутри. короб. |
|---|---|---|---|---|
| 125 | 1,2 | плоский тип 41 | 22,2 | 50/10 |
Особенности отгиба диска по металлу Vitals 125×1,2×22,2 мм:
- Абразивный материал: электрокорунд (оксид алюминия);
- Бакелитовая связка;
- Равномерный износ круга при работе;
- Хороший ресурс диска;
- высокая скорость реза;
- Оптимальное соотношение цена/качество.
Отгибания дисков по металлу Vitals предназначены для эффективной резки металла во время работ по ремонту, строительству и слесарным работам. Этот инструмент становится незаменимым в случаях, когда нужно быстро и точно отрезать лишнюю арматуру, разделить трубу на части или изготовить заготовки мерных деталей из проката для сварки объемных конструкций.
Диск изготовлен из твердого абразивного материала – электрокорунд (оксид алюминия). Бакелитовая связка обеспечивает высокую прочность и эластичность при переменных нагрузках, делая его очень эффективным в работе.
С учетом свойств использованных материалов - абразивности, прочности и теплоотвода, отгиба диски Vitals имеют высокий рабочий ресурс и обеспечивают быструю и эффективную резку металла.
Отгибающие диски по металлу Vitals характеризуются оптимальным соотношением цена/качество.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Абразив |
| Обработка материала | Металл |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр посадкового отвору, мм | 22,2 |
| Діаметр, мм | 125 |
| Кількість у коробці / всеред. короб. | 50/10 |
| Профіль | плоский тип 41 |
| Товщина,мм | 1,2 |
- Цена: 22,80 ₴




