Отрезной диск для металла Vitals Master 125×1,6×22,2 мм
| Диаметр, мм | 125 |
| Толщина, мм | 1,6 |
| Профиль | плоский тип 41 |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 22,2 |
| Количество в коробке / внутри. короб. | 50/10 |
Применение: Предназначен для результативной резки металла при выполнении ремонтных, строительных и слесарных работ.
Особенности отрезного диска для металла Vitals Master 125×1,6×22,2 мм:
- Абразивный материал: электрокорунд (оксид алюминия);
- Применена бакелитовая связка;
- Равномерный стойкий износ круга при работе;
- Увеличенный рабочий ресурс диска;
- Высокая скорость реза.
Диски отрезные по металлу Vitals Master предназначены для эффективной резки металла при выполнении ремонтных, строительных и слесарных работ. Инструмент незаменим там, где нужно быстро и аккуратно отрезать лишнюю арматуру, разделить на части трубу, сделать заготовки мерных деталей из проката для сварки объемных конструкций.
Диск изготовлен из твердого абразивного материала – электрокорунд (оксид алюминия). Применение бакелитовой связи обеспечивает прочность и эластичность при переменных нагрузках, а также равномерный износ в течение рабочего процесса.
Благодаря свойствам использованных материалов – абразивности, прочности и отводу тепла – отрезные диски Vitals Master имеют хороший рабочий ресурс и обеспечивают высокую скорость резки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Абразив |
| Обработка материала | Металл |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр посадкового отвору, мм | 22,2 |
| Діаметр, мм | 125 |
| Кількість у коробці / всеред. короб. | 50/10 |
| Профіль | плоский тип 41 |
| Товщина,мм | 1,6 |
- Цена: 28,80 ₴




