Отрезной диск для металла Vitals Master 400×3,5×32 мм
| Диаметр, мм | 400 |
| Толщина, мм | 3,5 |
| Профиль | плоский тип 41 |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 32 |
| Количество в коробке / внутри. короб. | 25/5 |
Особенности Vitals Master 400×3,5×32 мм:
- Абразивный материал: электрокорунд (оксид алюминия);
- Применена бакелитовая связка;
- Равномерный стойкий износ круга во время работы;
- Увеличенный рабочий ресурс диска;
- Высокая скорость реза.
Диск отрезной по металлу Vitals Master 400×3,5×32 мм предназначен для эффективной резки металла при выполнении ремонтных, строительных и слесарных работ. Он незаменим там, где нужно быстро и аккуратно отрезать излишки арматуры, разделить на части трубу, сделать заготовки мерных деталей из проката для сварки объемных конструкций.
Диск изготовлен из твердого абразивного материала – электрокорунд (оксид алюминия). Для связывания абразивных зерен применен бакелит, обеспечивающий высокую прочность и эластичность при переменных нагрузках, равномерный износ круга при работе.
Благодаря качествам применяемых материалов – абразивности, прочности, теплоотводу отрезные диски Vitals Master имеют увеличенный рабочий ресурс и обеспечивают высокую скорость резки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Диаметр внешний | 400 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Абразив |
| Обработка материала | Металл |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр посадкового отвору, мм | 32 мм |
| Діаметр, мм | 400 |
| Кількість у коробці / всеред. короб. | 25/5 |
| Профіль | плоский тип 41 |
| Товщина,мм | 3,5 |
- Цена: 271,20 ₴




