Диск по металлу Vitals Master 125×6,0×22,2 мм
Технические характеристики:
- Диаметр: 125 мм
- Толщина: 6,0 мм
- Профиль:изогнутый тип 27
- Диаметр посадочного отверстия: 22,2 мм
- Количество в упаковке/в ящике: 25/5
Применение:
Предназначен для эффективной шлифовки металла в процессе выполнения ремонтных, строительных и слесарных работ.
Особенности зачистного диска по металлу Vitals Master 125х6.0х22.2 мм:
- Абразивный материал: электрокорунд (оксид алюминия);
- Бакелитовая связка;
- Равномерный износ круга при работе;
- Увеличенный рабочий ресурс диска;
- Идеальный баланс круга и посадки.
Диски зачистные по металлу Vitals Master предназначены для удаления ржавчины и коррозии, а также различных покрытий (лак, краска, полимер, засохший цемент и т.п.) с металлических поверхностей. Незаменимы при ремонте, в частности кузовных автомобильных, а также строительных и слесарных работ. Диск изготовлен из твердого абразивного материала – электрокорунд (оксид алюминия).
Для связывания абразивных зерен применен бакелит. Он придает кругу высокой прочности и эластичности при сменных нагрузках, обеспечивает равномерный износ во время работы.
Благодаря прочности применяемых материалов, идеальному балансу круга и посадке зачистные диски Vitals Master имеют увеличенный рабочий ресурс.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вид обработки | Зачистной |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Обработка материала | Металл |
| Назначение | Зачистной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр посадкового отвору, мм | 22,2 |
| Діаметр, мм | 125 |
| Кількість у коробці / всеред. короб. | 25/5 |
| Профіль | изогнутый тип 27 |
| Товщина,мм | 6,0 |
- Цена: 63,60 ₴




