
Маска сварщика Vitals Professional 2.0 Panoramic true color
3 967,20 ₴
3 306 ₴
- В наличии
- Код: 000111825
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Маска сварщика Vitals Professional 2.0 Panoramic true color
- Тип светофильтра: автоматический
- Размеры картриджа светофильтра, мм: 133х114
- Размеры смотрового окна, мм: 100х93
- Степень затемнения в режиме ожидания: DIN 4
- Степень затемнения в режиме работы: DIN 5-9 / DIN 9-13
- Время срабатывания светофильтра, с: 1/20000
- Время задержки, с: 0.15-0.80 регулируемый
- Регулирование светочувствительности: Плавное
- Защита от УФ и ИК-лучей: DIN 16
- Количество сенсоров, шт: 4
- Электропитание: солнечные и литий-ионные батареи (2шт)
- Режим резки и шлифовки металла: +
- Индикация разряда батареи: -
- Материал корпуса маски: Ударопрочный и огнеупорный нейлон
- Рабочая температура, °С: -5... +55
- Размеры упаковки, мм: 300x240x250
- Вес нетто/брутто, кг: 0,7/0,8
Особенности:
- Светофильтр технологии True Color.
- Обзор 180°.
- 4 сенсора.
- Корпус маски – нейлон.
- Режимы: MMA, MIG-MAG, TIG, TIG PULSE и сварка на малых токах.
- Солнечная батарея светофильтра.
- Съемный аккумулятор CR2450*2.
- Отличная балансировка и широкий диапазон настроек.
- Профессиональный крепеж наголовника для комфортной длительной работы.
- 2 режима регулировки степени затемнения: DIN 4-DIN 9 (для сварки на малых токах) и DIN 9 – DIN 13 (для стандартных сварочных задач).
- Плавная регулировка времени открытия светофильтра после окончания процесса сварки от 0.15-0.80 с.
- Регулировка перехода между режимами сварки (DIN 4-13)/заточка (DIN 3).
- Регулировка чувствительности светофильтра.
Комплектация:
- Сварочная маска-хамелеон.
- Наголовник.
- Гипоаллергенный налобник.
- Фронтальная защитная пластина из поликарбоната.
- Тыльная защитная пластина из поликарбоната.
- Руководство по эксплуатации.
- Упаковка.
Описание:
Маска сварщика Vitals Professional 2.0 Panoramic true color – новинка 2019 года в ассортименте Vitals для профессиональных сварщиков. Защищает глаза и лицо сварщика от воздействия инфракрасного и ультрафиолетового излучения при работе с режимами MMA, MIG-MAG, TIG, TIG, а также для сварки на малых токах.
Корпус маски изготовлен из ударопрочного и огнеупорного нейлона, что делает ее более надежной и устойчивой к длительным работам и высоким температурам. Светофильтр технологии True Color обеспечивает скорость срабатывания 1/20000 секунды, делая сварку комфортной и безопасной.
Маска имеет расширенный функционал, включая обзор 180°, четыре сенсора обнаружения сварочной дуги, отличную балансировку и широкий диапазон настроек. Профессиональная крепь наголовника и регулировка повышают удобство использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 100 мм |
| Ширина смотрового окна | 93 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація розряду батареї | є |
| Вага нетто/брутто, кг | 0,7/0,8 |
| Габарити паковання, мм | 300×240×250 |
| Габарити упаковки, мм | 300х240х250 |
| Електроживлення сонячні та літій-іонна батареї | 2шт |
| Захист від УФ та ІЧ-променів | DIN 16 |
| Кількість сенсорів, шт | 4 |
| Кількість фотоелектричних сенсорів освітлення, од. | 4 |
| Маса нетто / брутто, кг | 0,7 / 0,8 |
| Матеріал корпусу маски | ударостійкий та вогнетривкий нейлон |
| Межі регулювання часу переходу від затемненого до світлого стану після вимкнення зварювальної дуги, с | 0,15…0,8 |
| Наявність режиму самотестування | немає |
| Оптичні класи оглядового вікна | 1/1/1/1 |
| Параметри живлення виробу | 3 В, від 2-х батарейок типу CR 2450 або/та від фотоелектричної панелі 23×90 мм |
| Регулювання світлочутливості | є |
| Режим роботи під час різання та шліфування металу | є |
| Режим різання та шліфування металу | + |
| Робоча температура навколишнього середовища, °С | –5…+55 |
| Робоча температура, °С | -5...+ 55 |
| Розмір бокового оглядового вікна, мм | 50/85×100 |
| Розмір оглядового вікна, мм | 100×93 |
| Розміри картриджа світлового фільтра, мм | 133×114 |
| Розміри картриджа світлофільтра, мм | 133х114 |
| Розміри оглядового вікна, мм | 100х93 |
| Розрахований час роботи від комплекту батарейок до заміни, годин | до 5000 |
| Ступінь затемнення в режимі очікування | DIN 4 |
| Ступінь затемнення в режимі роботи | DIN 5-9 / DIN 9-13 |
| Ступінь захисту фільтра від ультрафіолетового та інфрачервоного спектра, од. по DIN | 16 |
| Ступінь спротиву світла вікна в режимі очікування/шліфування, од. за DIN | 4 |
| Сфера застосування для типів апаратів зварювання | ММА, MAG/MIG, TIG, GTAW, PAC, PAW |
| Тип світлового фільтра | автоматичний |
| Тип світлофільтра | автоматичний |
| Час затримки, с | 0,15-0,80 регульований |
| Час переходу від світлого до затемненого стану, с | 1/20000 |
| Час спрацювання світлофільтра, с | 1/20000 |
| – в режимі 1 | 5–9 |
| – в режимі 2 | 9–13 |
| – в режимі роботи під час різання та шліфування металу | 4 |
- Цена: 3 306 ₴







