
Маска сварщика хамелеон Vitals 1550
960 ₴
800 ₴
- В наличии
- Код: 000152212
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Маска сварщика хамелеон Vitals 1550
- Тип светофильтра: автоматический
- Размеры картриджа светофильтра, мм: 110×90×9
- Размеры смотрового окна, мм: 93×43
- Степень затемнения в режиме ожидания: DIN 4
- Степень затемнения в режиме работы: DIN 9‒13
- Время срабатывания светофильтра, с: 1/15000
- Время задержки, с: регулируемое
- Регулирование светочувствительности: Плавное
- Защита от УФ и ИК-лучей: DIN 16
- Количество сенсоров, шт: 2
- Электропитание: солнечные и литий-ионные батареи
- Режим резки и шлифовки металла: +
- Материал корпуса маски: Ударопрочный и огнеупорный полиуретан
- Рабочая температура, °С: -5... +55
- Габарити упаковки, мм: 240×220×335
- Масса нетто/брутто, кг: 0,5 / 0,8
Особенности маски сварщика хамелеон Vitals 1550:
- Два сенсора обнаружения сварочной дуги.
- Электропитание от солнечной и литий-ионной батареи.
- Ударопрочный и огнеупорный пластик (полипропилен).
- Регулировка степени затемнения.
- Защита глаз сварщика от ультрафиолетовых и инфракрасных лучей.
- Плавная регулировка светочувствительности.
- Защита от УФ- и ИК-лучей.
- Защита лица сварщика при резке и шлифовке металла.
Комплектация маски сварщика хамелеон Vitals 1550:
- Сварочная маска "Хамелеон".
- Наголовник.
- Фронтальная защитная пластина из поликарбоната.
- Тыльная защитная пластина из поликарбоната.
- Руководство по эксплуатации.
- Упаковки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 335 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 93 мм |
| Ширина смотрового окна | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто/брутто, кг | 0,5 / 0,8 |
| Габарити упаковки, мм | 240×220×335 |
| Електроживлення | сонячна панель, батарейка CR2032 |
| Електроживлення сонячні та літій-іонна батареї | сонячні та літій-іонні батареї |
| Захист від УФ та ІЧ-променів | DIN 16 |
| Кількість сенсорів, шт | 2 |
| Матеріал корпусу маски | ударостійкий і вогнетривкий поліуретан |
| Регулювання світлочутливості | плавне |
| Режим різання та шліфування металу | є |
| Робоча температура, °С | -5... +55 |
| Розміри картриджа світлофільтра, мм | 110×90×9 |
| Розміри оглядового вікна, мм | 93×43 |
| Ступінь затемнення в режимі очікування | DIN 4 |
| Ступінь затемнення в режимі роботи | DIN 9‒13 |
| Тип світлофільтра | автоматичний |
| Час затримки після відпрацювання світлофільтру, с | регульований |
| Час затримки, с | регульований |
| Час спрацювання світлофільтра, с | 1/15000 |
- Цена: 800 ₴







