
Паяльник для пластиковых труб Vitals LP 680CC
1 759,20 ₴
1 466 ₴
- В наличии
- Код: 000184220
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Паяльник для пластиковых труб Vitals LP 680CC
Характеристики на Паяльник для пластиковых труб Vitals LP 680CC
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Номинальная мощность, Вт | 1000 |
| Диапазон температур, °С | 0–300 |
| Диаметр сменных насадок, мм | 20; 25; 32; 40; 50; 63 |
| Время разогрева, сек | 190 |
| Масса нетто, кг | 3,75 |
| Масса брутто, кг | 4,0 |
| Габаритные размеры упаковки, мм | 445×105×255 |
Особенности модели Vitals LP 680C:
- 6 насадок с двойным тефлоном (20, 25, 32, 40, 50, 63)
- Металлический кейс
- Устойчивая подставка
- Качественная термоизоляция
- Стабильная температура
- Точная регулировка температуры
Паяльник для пластиковых труб Vitals LP 680CC представляет собой незаменимый инструмент для соединения полипропиленовых труб путем сварки. Он отлично подходит для монтажа систем отопления, водоснабжения и других инженерных систем. С номинальной мощностью 1000 Вт паяльник быстро нагревает жала до нужной температуры и поддерживает ее во время работы. Температуру для плавки пластиковых труб можно легко регулировать с помощью терморегулятора, расположенного на корпусе устройства. В комплекте идут 6 насадок из качественного двухслойного тефлона, которые помогают избежать прилипания пластика к нагревательным элементам и обеспечивают более качественное соединение. Паяльник поставляется в металлическом кейсе для удобства транспортировки. Инженеры уделили особое внимание качеству радиатора и термоизоляции между жалом и основной рукояткой, чтобы обеспечить надежную и безопасную работу устройства. Гарантия на паяльник Vitals LP 680CC составляет 36 месяцев, что свидетельствует об уверенности в качестве и надежности этого инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто, кг | 4,0 |
| Вага нетто, кг | 3,75 |
| Габаритні розміри паковання, мм | 445 × 105 × 255 |
| Диаметр сменных насадок, мм | 20, 25, 32, 40, 50, 63 |
| Диапазон температур, °С | 0–300 |
| Діаметр змінних насадок, мм | 20, 25, 32, 40, 50, 63 |
| Діапазон температур, °С | 0–300 |
| Маса нетто, кг | 3,75 |
| Масса брутто, кг | 4,0 |
| Напруга, В | 230 |
| Напряжение, В | 230 |
| Час розігріву, сек | 190 |
| Частота струму, Гц | 50 |
- Цена: 1 466 ₴









